Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 197

Рекомендуемые сообщения

Я за 2 ряда по 60. (больше мест хранения) Кстати,по высоте пройдут? Но это мне такое нравится. А какие тебе, подумай. Поищи картинки с кухнями. Если смотреть на картинку-хотелку, то там верхние 60 на 70 или даже на 90 высотой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 2 ряда по 60. (больше мест хранения) Кстати,по высоте пройдут? Но это мне такое нравится. А какие тебе, подумай. Поищи картинки с кухнями. Если смотреть на картинку-хотелку, то там верхние 60 на 70 или даже на 90 высотой.

90 спокойно входит, как раз под потолок. Не получается у меня в нем спланировать, пробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажи размеры ниши под кухню ширина, высота. И чего хочешь? мойка, варка, посудомойка, ящички, шкафчик под ведро мусорное? Так? Попробую нарисовать. Правда у них нет зеленой столешницы :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажи размеры ниши под кухню ширина, высота. И чего хочешь? мойка, варка, посудомойка, ящички, шкафчик под ведро мусорное? Так? Попробую нарисовать. Правда у них нет зеленой столешницы :unknw:

ширина 170, глубина 80, высота 240. Посудомойка? :shok: Так не влезет же :fund02047: По минимуму и все самое нужное. Мойка, узенькая тумбочка (40), варочная + духовка, тумбочка под чайник и т.д. Верхний ряд: под посуду, встроенная вытяжка, встроенная микроволновка и шкафчики Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что получилось у меня По центру верхний и нижний ящик на 50, нижний под посудомойку на 45. крайние по 60. Верхние крайние шириной 60 с дверками на 30 высотой 90. Мойки маленькой не было, но представь, что она поменьше. Плита доминошка устроит?

post-44491-0-81280100-1375550773_thumb.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пара вариантов.

первый с ящиками без посудомойки. Над мойкой шкафчик можно разделить на два, как над варочной панелью. А можно, наоборот, над варочной сделать за одним фасадом вытяжку и полочки над ней.

Второй более схематичен, чтобы были видны подробности, с посудомойкой. Под мойкой 2 ящика и узкая фальшпанель для слива.

post-44491-0-92283500-1375553514_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый!!! :giri05019: Спасибо большое!!! :give_rose: Только вопрос: "дырочка" в верхнем ящике по середине - под микроволновку? Да и ....ну воооообще все интересует: размеры, серия. Я ведь столешку могу отдельно купить и на икеевскую кухню прилепить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла абстракт белый глянец, можно белый матовый аплод. Пойдем от мойки. Ящик под мойку на 50, Ящики на 60, варка,духовка на 60. Над мойкой соответственно шкафчик на 50, можно поделить на 2 как над плитой, или за одним фасадом и там, и там, как больше нравится. По центру шкафчик под микроволновку на 60.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×