Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1674

Рекомендуемые сообщения

да не наговариваю я... еще сто лет назад мама говорила - дурища, учись... хоть на своих же ошибках учись... и была права... но чёуж сделаешь...

фсё, пошла умные слова в голове-словаре перебирать... как же тяжко, когда терминологии не знаешь, сейчас бухгалтерской... есть местные 2-язычные приятели-бухгалтеры, но и они не знают многих терминов по-русски, обходятся нашим суржиком... суть-то я и без них понимаю, но, как павловская собака, словей сказать не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька ! вы пьете иль хоккей смотрите ?

только закончили пить :giri05024:

вот где неВры...а ты фтучка фтучка...

так, а чё я пропустила? :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще-то только что именинника в командировку проводила :sadd08006: прям из-за праздничного стола (поезд в 3 часа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще-то только что именинника в командировку проводила :sadd08006: прям из-за праздничного стола (поезд в 3 часа)

абалдеть, во вы пьёте ))) зачем мужика сплавила-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё гости похвалили мой самокат (не совсем готов), фантазию и ручёнки :giri05048:

хорошие гости, вот мне бы таких на субботу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще-то только что именинника в командировку проводила :sadd08006: прям из-за праздничного стола (поезд в 3 часа)

Он еще и в командировки ездит... на расхват прям... ценный кадр...наверно, новый "прогресс" поехал мастерить... на долго? поскорее ему вернуться

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×