Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1667

Рекомендуемые сообщения

ну, в те стародавние времена настраивала свою подольскую... аж инженером себя иногда чуйствовала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я че и не строчу ((( машинка 80х годов...все вероятно регулируется

...но не для меня...это космос ! все настройки сбиты...используется как подставка под ноги...гггг когда я на компут кресле сижу ))) вот и мстит мне нарно ггг А так надо иногда ченить прострочить...эх...в гости с машинкой чтоля к Лизе катануть... :giri05054::fund02040:

Лиза готова)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шторы то , шторы показывать будут?

Кстати, сегодня, когда я была в шторном салоне, сидела на диване, а мне носили и показывали ткани.... (прям буржуинством повеяло), я посмотрела как теперь в лучших домах ЛондОна и ПарижУ оформляют край.

Тебе уже кто-то тут говорил (сорри за дырявую память),что обработанный боковой край надо подвернуть во внутрь на 5 см и потом пристрочить шторную ленту. Получается, когда шторы висят совсем не видно ни края, ни строчки, а только красивую фалду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шторы то , шторы показывать будут?

Кстати, сегодня, когда я была в шторном салоне, сидела на диване, а мне носили и показывали ткани.... (прям буржуинством повеяло), я посмотрела как теперь в лучших домах ЛондОна и ПарижУ оформляют край.

Тебе уже кто-то тут говорил (сорри за дырявую память),что обработанный боковой край надо подвернуть во внутрь на 5 см и потом пристрочить шторную ленту. Получается, когда шторы висят совсем не видно ни края, ни строчки, а только красивую фалду!

и вот именно она не хочет висеть красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шторы то , шторы показывать будут?

Кстати, сегодня, когда я была в шторном салоне, сидела на диване, а мне носили и показывали ткани.... (прям буржуинством повеяло), я посмотрела как теперь в лучших домах ЛондОна и ПарижУ оформляют край.

Тебе уже кто-то тут говорил (сорри за дырявую память),что обработанный боковой край надо подвернуть во внутрь на 5 см и потом пристрочить шторную ленту. Получается, когда шторы висят совсем не видно ни края, ни строчки, а только красивую фалду!

:giri05029: когда - нибудь :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот еще...А у тебя кромка ткани вертикально сейчас расположена или горизонтально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×