Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1589

Рекомендуемые сообщения

обсудили перо, обсудили люстру...так что с подгибом!!!

понятия не имею, я по штопке шпециалист, по шитью кукольных одеялок и матрасиков, иногда по крою глупостей всяких, по шитью - ты не захочешь моих советов ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятия не имею, я по штопке шпециалист, по шитью кукольных одеялок и матрасиков, иногда по крою глупостей всяких, по шитью - ты не захочешь моих советов ))

зря ты так думаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На подгиб где? Это у тебя профессиональное? Не замечать фактов, которые не соответствуют твоему решению. Лена рассказывала, на мастер класс ссылку давала, я писала 2- 4 см, т.е. Везде фигурирует 2 см. Ты спрашиваешь про 1см. Чем он обусловлен? Если мало ткани и каждый см на счету, то какие могут быть вопросы? Делай 1 см, но лучше 2, или хотя бы 1,5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про пятно.

идешь в магазин бытовой химии, а лучше - бытовой хрмии для авто и ишешь там аэрозоль для сухой чистки мебели , или для салона авто.

Там должно быть написано что-то типа

распылить, подождать, смести шеткой.

если клочок обоев остался - я бы вырезала и уклеила.

хрустальная люстра маленькая по диаметру, но если шибко хочется - повесь в гардеробную.. будет радовать,

про тульскую люстру.

Если он еще есть на авито, может сделать второй заход? Забор ТК, За услуги ТК платишь ты при заказе, от него требуется упаковать плафоны и отдать .. ну и деньги ему не знамо как слать( Можно соседку попросить-напрячь с адресом-ФИО ежели что.. Правда неизвестно во сколько доставка выйдет (забор, обрешетка, перевозка), но если это любовь.. то кто ж деньги считает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На подгиб где? Это у тебя профессиональное? Не замечать фактов, которые не соответствуют твоему решению. Лена рассказывала, на мастер класс ссылку давала, я писала 2- 4 см, т.е. Везде фигурирует 2 см. Ты спрашиваешь про 1см. Чем он обусловлен? Если мало ткани и каждый см на счету, то какие могут быть вопросы? Делай 1 см, но лучше 2, или хотя бы 1,5.

нет, это лень! :fund02056: Если делать 1 см, то можно не совсем все распарывать, а если делать 2 см, то штору распускать надо полностью. Расползется она....

Итак, что бы потом вопросов не возникало: левый край - подгиб - 2 см, правый край - подгиб - 2 см. низ - 10 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про пятно.

идешь в магазин бытовой химии, а лучше - бытовой хрмии для авто и ишешь там аэрозоль для сухой чистки мебели , или для салона авто.

Там должно быть написано что-то типа

распылить, подождать, смести шеткой.

если клочок обоев остался - я бы вырезала и уклеила.

клочек остался, но потом надо много подкрашивать post-87092-0-32123000-1428558360_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не про люстру, про штору... (я так делаю с лёгкими тканями)... когда будешь снимать в стирку - я бы и справа и слева край см на 5 шторы отпорола от ленты и завернула бы его вовнутрь, чтобы с боков длинные края завернулись вовнутрь... получатся красивые загнутые внутрь края...

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда делай 1см, чтобы не расползлись. По бокам. А снизу 4-5 хватит. Но может снизу оставить, так как есть, или раздражает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×