Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1567

Рекомендуемые сообщения

так что ищем красненькую?

а бабочка тебе не понравилась, я так понимаю, скажи хоть почему, чтобы знать

не обязательно именно красную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кругленькая такая, на длинной палочке

это из шопоголиков

сейчас поищу ссылку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru...tilnik_58417663

она на 1 лампочку...

у нее же, но круглая https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mebel_i_interer/lyustra-svetilnik_58418796

Изменено пользователем gudimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, покупка отдельно плафон подразумевает покупку шнура = подвесы выходящие из одной точки. А у нас их уже два....Кудой нам третий? Это мне напоминает обсуждения цвета стен. Когда мне в трех помещениях предлагалось сделать по акцентной стене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основная трудность в том, что я уже сама, практически, не представляю какая она должна быть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты: 1. принимаем, что имеющегося хватит для поддержания люстры. 2. Добавляем красный. Где можно добавить? Как вариант горшки или мелочь на полку с Костиной стороны + ручки на ящички (если все же надумаю их собирать)

Оля, а какой твой фаворит?

Если красненькая, то я ЗА ;)

Красненького всегда можно добавить.

Коллажик сделайте кто-нибудь

Изменено пользователем gudimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не обижайтесь и не воспринимайте как критику...Девы, основная проблема в выборе люстры....ну в принципе, да....изначальное расхождение во взглядах на то какая она должна быть....В то время когда я вела речь о чем - то не сильно заметном и желательно белом вы сопротивлялись....потом я уже более робко начала их предлагать, а вы тише сопротивляться....теперь же получается что барабанчики всем, практически, нравится, но я уже начала на них по другому смотреть....уже с тихим сопротивлением))))

Так у меня в основном с песенками бывает)))) Вот услышу какую - нибудь пока не сильно известную песенку и понравится она мне)))) Начинаю её слушать, а многим она не нравится...потом её начинают крутить по радио, телевизору...и аудитория её ширится....начинает звучать из каждого утюга....но мне уже не нравится и я перестаю слушать радио и включать муз. каналы...

Если честно, без обид, ладно, я этого момента не помню, помню что прислали тебе в подарок красную и все приняли ее как данность, потому что подарок, хоть и говорили, что красная не подходит, еще спорили, что ты с перчиком и она как раз в кассу, но многие не поддерживали, сомневались в этом цвете, стали к ней подтягивать другие детали, потом она разбилась и все уговаривали оставить лепешечку, а параллельно искали любоффь. Так что никто тебя на красную не уговаривал, ты сама пришла к этому, ну или под влиянием каких то других подпольных сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×