Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1536

Рекомендуемые сообщения

Оля везде должна приложить ручки свои - добавить изюм !!! готовое - это не ее подход

:fund02005: зато идеально будет подходить и не нервировать меня своим не совершенством

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, например, вот такое покрывало-плед есть - и теплое, и мне нравится... и не мохнатое...

тыц

еще какое-то турецкое на вествинге купила... тоже нравится... это как раз типа жаккард.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перешла на маленький ноут, поэтому без картинок

Свет, полотно получается 140 + по 44 см с 3 сторон, что бы до пола доставало. Итого 3 шва. Плюсом сделать доп. швы? Поперек?

Извините, отвлеклась, у любимого племяша ДР, общались...

Нет Оль, это 2 разных варианта. Или по периметру пришивать, или поперечные швы. Комбинировать я бы не стала из разных тканей. Разве что кантик подшить по краю, узкий. Лучше бы готовое поискать, конечно, может в интернет-магазинах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь, видимо тоже ширины материала не хватило, швы кружевами прикрыли, второй вариант по этому принципу

b_32546ab3c02f54bb1da0b4dcf4114d98.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, отвлеклась, у любимого племяша ДР, общались...

Нет Оль, это 2 разных варианта. Или по периметру пришивать, или поперечные швы. Комбинировать я бы не стала из разных тканей. Разве что кантик подшить по краю, узкий. Лучше бы готовое поискать, конечно, может в интернет-магазинах

Свет, а ты в Икею не планируешь? Там белые покрывала появились, можешь их проверить на соответствие скатерти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую, но когда конкретно, не могу сказать. хочу на этой неделе попасть, но не все от меня зависит

а как покрывало то называется?

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у меня вот такое икеевское покрывало, только серое, на простынку ну вообще-вообще никак не похоже...

Алина называется.

post-69091-0-20599600-1428179892_thumb.jpg

это стеганное, я видела такое серое, но Оле бы больше полотняное подошло, потолще скатерти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индира там есть еще... По фотке красивое, но я сама не щупала, сейчас уже с тел, фотки неудобно вставлять.

А главное - цена приятная))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×