Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1101

Рекомендуемые сообщения

может ее вместо бра приспособить? типа подвеса на кронштейне деревянном, например? если провода под бра низко выведены закрыть их частью кронштейна, которая к стене крепится. А люстру уже другую поискать, от которой больше света :fund02035:

типа такого что-то, :giri05054:

post-44491-0-25948900-1421153370_thumb.jpg

Под бра не отдам!)))) Идея с кронштейном нравиться, только он, наверное, огромный должен быть? Больше света не нать! Если свет от неё будет полностью стол освещать, то на диване придется в солнечных очках сидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а где вы находите реплики (правильно обозвала? :giri05048: не грамотные мы :giri05048: ) дорогих светильников? Ну китайские варианты которые. А то 9 тыс. за бра меня жаба разорвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а где вы находите реплики (правильно обозвала? :giri05048: не грамотные мы :giri05048: ) дорогих светильников? Ну китайские варианты которые. А то 9 тыс. за бра меня жаба разорвет

где-где...насколько видела Алина ввозит ...носит варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-где...насколько видела Алина ввозит ...носит варианты

это понятно :fund02060: но чейто я сисняюсь озадачивать своими проблемами :giri05048: Мож где-то для не сведующих есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно :fund02060: но чейто я сисняюсь озадачивать своими проблемами :giri05048: Мож где-то для не сведующих есть

весь форум озадачивает, а она сисняется...ну-ну

адрес у Алины хоть спроси...а рыскать сама буш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь форум озадачивает, а она сисняется...ну-ну

адрес у Алины хоть спроси...а рыскать сама буш

вот поэтому и сисняюсь :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну стандартные мастера реплик, как водится, китайцы... Китайцы - это сайт али экспресс.

У нас, например, есть совместные закупки - народ кооперируется, чтобы доставка подешевле вышла. Есть люди (я думаю, в каждом более-менее крупном городе есть), которые там прекрасно ориентируются и могут помочь. Правда, им за это небольшая денежка платится.

Другой вариант - разбираться на алиэкспресс самой (только не сильно ржать над описаниями товаров, а то там гуглтранслейт для перевода на русский использовали :) там ооочень забавные описания...

Ну и еще другой вариант - поискать в наших инетмагазинах распродажи. Получается достаточно выгодно.

Например, вот тут хорошие реплики и уже Москва, меньше за доставку переживать. Правда, у них прямо сейчас на свет распродажи нет :( но надо смотреть периодически... она исчезает (там жмешь sale и слева категории товаров), а потом опять появляется. Я там как раз реплику купила очень выгодно... доставили отлично, даже к нам недорогая доставка, а упаковано надежно. Так что рекомендую.

Еще на вествинге можно свет смотреть... Но там когда как. Я там две шикарные натурально английские настольные лампы купила по такой шикарной цене.... у производителя было дороже :) Но многие товары у них по завышенным ценам. С другой стороны, у них есть варианты именно с забугорных, фирменных сайтов, но не будет проблемы с цоколем или напряжением... Если цена устраивает, там тоже можно брать. Но следить за ценой... Там много дорогих товаров.

У американцев, наверное, заказывать свет не стоит (проблемы с цоколем и напряжением). Вообще, все решаемо, но много мороки...

:fund02052: пойду осваивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта много чего про свет забугорный знает...часто в шопоголиках выкладывает

просто посоветуйся куды бечь ))) главное реши чё ты хошь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта много чего про свет забугорный знает...часто в шопоголиках выкладывает

просто посоветуйся куды бечь ))) главное реши чё ты хошь

пока хочу длинную фиговинку над столом :fund02005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×