Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 536

Рекомендуемые сообщения

Оль, тебе самой-то не надоест кругом одни шары видеть? :) что-то я нигде не видела, чтобы все лампы и люстры были одинаковыми... Это уже того, не просто перфекционизм, а навязчивая идея :) тоже какое-то научное название имеет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не надо так.

Мне кажется, что вот те милые, где люстра на 5 лампочек в гостиную не пойдет, может только в спальню. Больше другой комплект подходит, но там мало лампочек. Может еще поискать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить...мою подборку видела или не заметила?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить...мою подборку видела или не заметила?)))

видела и даже потолочные живьем сегодня, только они в реальности крупноваты для наших размеров, кмк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все убедили! Торжественно клянусь оставить лампочки на время в покое (на всякий случай скрестила пальчики за спиной, а вдруг чейто попадется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты по магазам-то и в инете приглядывайся...фотай и параметры записывай...папочку заведи )))

потом ,ррраз и купишь ,как с ремонтом справишься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю лапочку заведи, думаю, куда?))) а воопче, правильно, нужно все нужности и красивости хранить в папочке, чтобы под рукой в нужный момент!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сисняюсь спросить, а на балконе, который почти часть комнаты, стены в какой цвет красим? Серый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×