Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 532

Рекомендуемые сообщения

вы хоть мне подскажите я в правильном направлении двигаюсь? Иль чо другое надо искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивила разносортность люстр....

Абсолютно не уловила к чему тебя тянет...

Фавориты есть?

Те, что нововселке понравились, мне тоже ничего...

Но часть из предложенного тобой ужасна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивила разносортность люстр....

Абсолютно не уловила к чему тебя тянет...

Фавориты есть?

Те, что нововселке понравились, мне тоже ничего...

Но часть из предложенного тобой ужасна...

я и не сомневаюсь в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя...недорогой ремонт....линолеум...Ёж... Зачем выбираем "красивые" люстры, а?))) Где твоё чувство юмора?

Дай опять картинку твоей гостиной/кухни...помимо дивана (который не в полоску, верно?), что ещё будет? Какая мебель на кухне? Или ткни меня носом в ссылки, пожалуйста. Чего-то "разбегается" квартира...

Очень понравился последний коллаж от Светланы. Только ещё чуть более демократичным хотца, чуть более молодым....тебе пойдёт.

И кажись, даже люстра из твоего списка ей идёт:)))

post-81538-0-62320700-1396339466.jpg

post-81538-0-42507600-1396339594.jpg

post-81538-0-93491400-1396339612.jpg

post-81538-0-37062400-1396339627.jpeg

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для себя...недорогой ремонт....линолеум...Ёж... Зачем выбираем "красивые" люстры, а?))) Где твоё чувство юмора?

Дай опять картинку твоей гостиной/кухни...помимо дивана (который не в полоску, верно?), что ещё будет? Какая мебель на кухне? Или ткни меня носом в ссылки, пожалуйста. Чего-то "разбегается" квартира... Очень понравился последний коллаж от Светланы. И кажись, даже люстра из твоего списка ей идёт:)))

eadb05ccde12634916fb5fc631fd6598.jpeg

Безымянный2.JPG Только ещё чуть более демократичным хотца, чуть более молодым....тебе пойдёт.

Линолеум вынужденная мера, ибо не переношу ламинат. Меня от него скручивает :giri05005: .

:giri05011: Я уже с ума схожу от люстр! Понимаю, что все не то, все не наше. Як на картинке - на одну лампочку только.

О этой желтенькой я вчера тоже долго размышляла с примеркой её в гостиную/кухню, а беленькую и на одну лампочку в спальню

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Мы подумали и я решила! А и фиг с ней с люстрой! Лампочка тоже красиво. Может попозже вернусь к ней.....а может и нет....живут же люди и без люстр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×