Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 529

Рекомендуемые сообщения

мне тоже сама идея с обтекающими полосками понравилась (вроде, всем нравится), но согласна с Анфисиком в том, что нужен простор. Прихожая маленькая. Не думаю, что про маляра создастся дурное впечатление, но с полосками, похоже, и правда перебор. Получится не кекс с изюмом, а сплошной изюм на каждой свободной стене.

Там юзюм - зеленая столешка кухни (если еще не передумали). Этого одного хватит и на столешку, и на прихожую)))))) кмк, естессно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и предложила переждать зуд в руках, а если не пройдет, спрятать изюм в шкаф, со стеной тоже думаю многовато было полосатых стен. Еще появилась мысль на стене за изголовьем в спальне, если будут бра на ней, то не всю стену полосатой делать, а по две три полосы, огибая бра. Но тоже показалось перебором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темный пол - это не слабое испытание нервной системы. Здесь два варианта либо бороться с следами и пятнами без перерыва, либо зажмуриться и не замечать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заставишь мебелями...так прохожие "тропинки " перестанешь замечать да и махнуть по ним тряпкой пару минут(линолиум же )...кмк

аааа...как я ненавижу мыть полы и окна...и ваще убираться ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так у тебя же серый. Неужели на нем все видно?

ага, два раза пройдешься и следы от лапок видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно...он же и не однотонный?

может это пройдет..линолем новый бывает как-будто чем-то намазан...как яблоки зимой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×