Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 328

Рекомендуемые сообщения

20х30 старомодный какой-то размер, лучше 20х20. А лучше вообще без кафеля... Это я уже раз третий... или даже четвертый говорю....))))

Как зуб-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. самый сложныйpost-87092-0-32343500-1379864633_thumb.jpg вот на одной стене плитка квадратная, а на другой прямоугольная. Какую выбрать? Сегодня была в любимом магазине и увидела белую глянцевую 20 на 30 плитку и белую матовую 20 на 20 и на них скидка хорошая (распродажа у них какая-то). А т.к. любителей халявы много, то разбирают как горячие пирожки. Может мне тоже поучаствовать и урвать по-быстрее, да по дешевле? И стоит ли?post-87092-0-20807300-1379865689_thumb.jpg

Брать надо обязательно ! Какая больше нравится ту и выбрать . А с кабаном та, что 20*30 по цвету не совпадает случаем ?

Согласна с Лией , 20*30 размерчик избитый какой - то

А может вообще не белую в ванну нужно, а цветную какую-нибудь?

На мой взгляд намного интереснее выглядит в таких маленьких ваннах , когда плитка просто однотон , а стены покрашены каким -то цветом . Смотрится всегда хорошо - и если краска достаточно насыщенная , и если не очень .

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20х30 старомодный какой-то размер, лучше 20х20. А лучше вообще без кафеля... Это я уже раз третий... или даже четвертый говорю....))))

Как зуб-то?

:shok: Да ладно!? А я все время боялась предложить. Может тогда на самом деле закатать все стены в краску?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуб нормально, щека почти вернулась в прежние размеры, десна теперь чесаться начала

пы сы а зуба-то и нет теперь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать надо обязательно ! Какая больше нравится ту и выбрать . А с кабаном та, что 20*30 по цвету не совпадает случаем ?

Согласна с Лией , 20*30 размерчик избитый какой - то

На мой взгляд намного интереснее выглядит в таких маленьких ваннах , когда плитка просто однотон , а стены покрашены каким -то цветом . Смотрится всегда хорошо - и если краска достаточно насыщенная , и если не очень .

и то и другое белое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: Да ладно!?

Найти? Или так поверишь?)))) Laan тоже про это говорила... а она-то ДИЗАЙНЕР!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти? Или так поверишь?)))) Laan тоже про это говорила... а она-то ДИЗАЙНЕР!!!!!

Ну поверю, конечно, но у меня плотно сидит совет, что зону вокруг ванны надо выложить кафелем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поверю, конечно, но у меня плотно сидит совет, что зону вокруг ванны надо выложить кафелем

)))) А зря))) Попутала я... про туалет тебе говорю))) а не про ванну))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×