Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 327

Рекомендуемые сообщения

да, лесным бальзамом полоскать можно, раствором соды, а также раствором масла грейфрутовых косточек - снимают воспаление и отечность, слегка обезболят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, лесным бальзамом полоскать можно, раствором соды, а также раствором масла грейфрутовых косточек - снимают воспаление и отечность, слегка обезболят

полоскать запретил врач

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полоскать запретил врач

он запретил полоскать чтобы ты "булькая" не вымыла кровяную пробку. просто набирай в рот нужного раствора и голову влево-вправо наклоняй, чтобы вода перекатывалась. я так спасалась, когда мне в прошлом декабре зуб выковыривали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего они так поздно пришли?

а они сразу ушли :sadd08008: я надеялась, что сегодня все сделают :sadd08008: Завтра утром придут

пы сы разбудят, свинки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУЖЕН СОВЕТ!!!! Даже два, во:

1. фен-шуйней сначала стены ровнять или плитку клеить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. самый сложныйpost-87092-0-32343500-1379864633_thumb.jpg вот на одной стене плитка квадратная, а на другой прямоугольная. Какую выбрать? Сегодня была в любимом магазине и увидела белую глянцевую 20 на 30 плитку и белую матовую 20 на 20 и на них скидка хорошая (распродажа у них какая-то). А т.к. любителей халявы много, то разбирают как горячие пирожки. Может мне тоже поучаствовать и урвать по-быстрее, да по дешевле? И стоит ли?post-87092-0-20807300-1379865689_thumb.jpg

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вообще не белую в ванну нужно, а цветную какую-нибудь?

post-87092-0-92352600-1379865074_thumb.jpg

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×