Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 3038

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, mirsvetl сказал:

умная(надеюсь) мысля приходит опосля)))

было бы интересно, если бы на маленьких часиках было выставлено как раз то время, которое они указывают:giri05054:

если это трудно уже, то не заморачивайся

 

Не трудно, но не выполнимо, увы. Часики сломаны, из некоторых вообще пришлось убрать все внутренности. Стрелки банально не выставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, okmuf сказал:

Можно конечно часики совсем-совсем разобрать и выставить стрелки вручную, но боюсь меня прибьют тогда)

не стоит))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.04.2019 в 23:22, KoTana сказал:

Оля, очень хорошо получилось, мне кажется объект в реале интереснее, чем на фото!

В реале это просто часы) Как и планировалось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляски начинаются с ванной, а точнее от зеркала)Вот я и добралась...(моя нога в голубом тапке))) Размер 70/80. Вопрос в плитке. Подружайка хочет белую 20/30. Мне кажется надо покрупнее, ибо зеркало крупное. Так воть лучше помельче или крупнее? И исходя из зеркала все ж чисто белую или чуть поинтереснее поискать? Лично мне хочется с рельефом кругами, но где ж её взять... 

Путано конечно получилось.... Кроче почему-то мне кажется сочетание с белой плиткой будет грубым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, nikolson сказал:

Из описания и вида представленного зеркала возникла ассоциация:

 

Вот я и добралась...

 

я попробовала предложить цветные квадратики, но что-то пока она упирается всеми ногами и руками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, okmuf сказал:

Пляски начинаются с ванной, а точнее от зеркала)Вот я и добралась...(моя нога в голубом тапке))) Размер 70/80.

тапка?:giri05003:

53 минуты назад, okmuf сказал:

Вопрос в плитке. Подружайка хочет белую 20/30. Мне кажется надо покрупнее, ибо зеркало крупное. Так воть лучше помельче или крупнее?

на мой взгляд лучше покрупнее, но я не люблю мелкую плитку, как подумаешь, сколько затирки, и скорее всего она будет белая, а ну как желтеть начнет...

53 минуты назад, okmuf сказал:

И исходя из зеркала все ж чисто белую или чуть поинтереснее поискать? Лично мне хочется с рельефом кругами, но где ж её взять... 

согласна с рельефной, на фото выше в примерах показана волной и в крапушку, хорошо бы подошли, рельеф кругами встречался, но конечно же не сохранила адреса и явки

53 минуты назад, okmuf сказал:

Путано конечно получилось.... Кроче почему-то мне кажется сочетание с белой плиткой будет грубым

не обязательно

9 минут назад, okmuf сказал:

я попробовала предложить цветные квадратики, но что-то пока она упирается всеми ногами и руками)

цветные квадратики по всей ванной? перебор кмк

зеркало  активное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×