Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2870

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, knopka71 сказал:

Мне нет.

и мне

и часики мне с такими цифрами не нравятся.

 часики на циферблате со шкафчиками сдружились бы, наоборот.

они нужны друг другу кмк.

но надо примерить, из чистого листа вырежи по размеру круг, разложи часики, подставить на компе можно будет вместо имеющегося циферблата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, okmuf сказал:

Что никому не нравится?

Ковер в таких размерах не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне нравятся белые часики . Они как-то завязались  в единое  целое  с шкафчиками . Как по мне  , то доп часики на циферблате   это  только  излишний изюм .  Перебор . ИМХО .  

Нравится, что циферблат с арабскими цифрами .   Сейчас  тоже ищу часы  и вначале  мне было всё равно какие цифры но в процессе поняла , что  римские  как-то смущают частоколом палочек. Арабские по лаконичнее . Циферблат  визуально "чище" , а если шрифт красивый , то совсем прекрасно. Они не лучше и  не хуже римских - просто каждому своё  и  это на данный момент  у меня такое настроение : не хочется никакой перегруженности.   

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×