Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 3119

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, okmuf сказал:

Оля, хлюпая винцом)

..  мне место во втором ряду, пожалуйста:)

я от обсуждения болевых порогов уклоняюсь, как начнут обсуждать дизайн, предлагать свои варианты стильного применения обсуждаемой плитки, спасительные комбинации цветных стульев, пасхальных яиц и известной нам столешницы, согласна вернуться в студию

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про вино и пасхальные яйца! А вы знали, что если яйца отварить в красном вине и оставить в нем на ночь, то утром на них будут блестяшки? Будут! Правда - правда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнуться с критикой человек может и вне форумской площадки.. делает такой человек ремонт, сам или с помощью, потом приходит в гости другой, у которого иное чувство прекрасного и со своей колокольни ему все, что он думает. Хозяин хотел минимализм и воплотил его, а гость любитель рюшей, цветочков и фиолетовых фасадов на кухне. В итоге, интерьер плох? Вряд ли. И это не пример из головы, он из моей жизни. В итоге у гостя сейчас тоже своего рода современный стиль в интерьере без рюшей и цветов. Кто-то каждый год делает ремонт, который заключается в переклейке обоев на новые, и да, на кривые стены и с удлинителями на кухонной столешнице. 

Мне всегда жаль, когда вижу непродуманный или не до конца выверенный интерьер. И дело не в деньгах. Можно сделать стильно без использования дорогих материалов/мебели. Но зачастую такие ремонты "без претензий" просто чтоб чистенько было. Другое дело, когда претензия есть, и желание есть, а понимания с помощью чего этого достичь - нет. И отсюда обои аляпистые, мебель - комплект  с интерьерной выставки и т.п.  Зато эти люди сильны в чем-то другом своём. А какофония вышла, потому что не хватило насмотрености, времени, средств, вкуса и и.д. чего-то одного или все вместе. 

Это касается не только интерьерных дел, а много ещё каких сфер нашей жизни. Так и живём. И лишь единицы обладают всеми ресурсами и там  безупречный результат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкупило, что он без гвоздей и стопидесят слоев краски облезлой) Планку с сидушки сняла для помывки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×