Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zov71

комната для Лизаветы - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

В Леруа видела краску по железу, не знаю, можно ли колеровать и как сложно красить (нужно ли шкурить и прочее), но она есть - это факт. Боллончиков там тоже полно (уже цветных), так что со шведской стенкой проблем не должно быть.

спасибо, что помните про наши заморочки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разозлили меня сегодня с кухней.С горя решила рвануть в Икею.

Жаль только времени было совсем мало, пара часов, до детской не дошла, пробежала галопом.

Но успела в гостинной рссмотреть Экспедит-и разочаровалась в нем((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему разочаровалась?))) Я купила-таки пару секций)) И еще хочу корзины из морских водорослей, очень хорошо смотрятся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему разочаровалась?))) Я купила-таки пару секций)) И еще хочу корзины из морских водорослей, очень хорошо смотрятся)

вот не глянулся он мне.Толстые грубые внешние стенки.Вставка с ящичками неоправдано дорого и по габаритам на 3 тетрадки каждый.Я смотрю же для книг и прочих школьных принадлежностей.

Для книг мне больше Билли понравился.Но мне нужны ящики.

Понравились Стува с ящиками Бетсад. Эти панели думаю и на Бесту ведь можно?А то Стува все таки глубоко.Вот думаю взять 2 каркаса 128 высотой ящик на 32+2х16 и открытые полки для книг.С обеих сторон стола поставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие обои нашла по ссылке девочки помогли

4b0b3fdd0f9ffe837028602c6b75dd73.jpg

bdf1c38538eb68ca443b23c6ba8d679b.jpg

Обои Jack 'N Rose / Grandeco. Бельгия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидаю пока обои потом будем выбирать.

Marburg (Германия): » Children's Paradise

York (США): » Peek-a-Boo

Kids Home (Graham&Brown)

img_2853_1.jpg

IMG__6308.jpg

IMG__6195.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этих обоев мне больше всего нравятся последние.

Еще сегодня вживую видела вот эти обои.Тетка продавщица напряглась и отказалась называть артикул, дескать, я работаю, а вы потом в интернете покупаете))

9221-2.jpg

Они холодноваты и в них много синего и фиолетового.

Еще мне приглянулись вот такие обои по каталогу Grandeco > Pastel Florals

ps-07-01-5.jpg

Фон у них не беж совсем, белый.Не кристально белый конечно, но гораздо светлее мониторного.

Еще к ним есть такие компаньоны ps-01-05-7.jpg

ps-02-01-0.jpg

Сразу решаем вопрос розового, бирюзы и зеленого в одном флаконе)) Обои в пятнышки на одну стену, где рабочая зона.Полоски или однотонные там где кровать с диваном-на противоположную.

Мебель белая.Ну кровать понятно.Шведскую стенку красим/переносим? за дверь? (чтобы глаза не мозолила-ха-ха))

Не поняла пока что на пол, но на пол нужно что -то обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю Вашу тему не перечитывала и, возможно, у Вас уже есть решение, но как на счет такого варианта?

Кровать советую брать стандартного размера. Дети раз-два -- и выростают. Именно поэтому и стены-мебель делайте "на вырост". Лучьше аксесуары под возраст подобрать.

Я бы количество мебели высотой до потолка ограничила до минимума. Чем больше места для хранения, тем больше вещей насобирается. Цветовую гамму тоже стоить ограничить к 2-3 основный тонам, которые легко комбинируются.

Например, розовый, бежевый/коричневый и белый (см. фото для иллюстрации)

post-85305-0-90438600-1400163997_thumb.jpg

post-85305-0-86234900-1400164011.jpg

post-85305-0-00723800-1400164023.jpg

post-85305-0-45852900-1400164034.jpg

post-85305-0-23420200-1400164325_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю Вашу тему не перечитывала и, возможно, у Вас уже есть решение, но как на счет такого варианта?

Кровать советую брать стандартного размера. Дети раз-два -- и выростают. Именно поэтому и стены-мебель делайте "на вырост". Лучьше аксесуары под возраст подобрать.

Я бы количество мебели высотой до потолка ограничила до минимума. Чем больше места для хранения, тем больше вещей насобирается. Цветовую гамму тоже стоить ограничить к 2-3 основный тонам, которые легко комбинируются.

Например, розовый, бежевый/коричневый и белый (см. фото для иллюстрации)

Спасибо!

У нас не стоит вопрос кардинальной переделки.

У нас есть кровать такая как нравится ребенку, мы ее только купили и менять не будем уже.Еще года 3-4 наверное точно.

Нужно оборудовать рабочую зону.Стол тоже есть.

Еще задача вписать бирюзовый цвет в комнату.

Да, у нас уже каша.

У нас розовый, фиолетовый в отделке кровати, белый будет в мебели.+ бирюза будет.

Как грамотно и правильно сделать я знаю уже, просветили))Но будем исходить из того, что есть.Когда кровать выйдет из моды, купим белую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×