Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zov71

комната для Лизаветы - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Заключительная часть

Вот что у нас получилось в итоге.Мне нравится, вам не знаю))

Шторки временно повесила старые.Нужен по-прежнему новый чехол на диван и что-то на пол, дети скользят и падают на ламинате.Жалуются))

post-94061-0-20986600-1421247819_thumb.jpg

post-94061-0-59912500-1421247842_thumb.jpg

post-94061-0-54178300-1421247863_thumb.jpg

post-94061-0-11711200-1421247885_thumb.jpg

post-94061-0-02180600-1421247900_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема скольжения на ламинате решается сниманием носок :)

Или наоборот есть такие носки с анти-скользящим покрытием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема скольжения на ламинате решается сниманием носок :)

Или наоборот есть такие носки с анти-скользящим покрытием.

ну да, будем всем гостям анти-скользящие носки держать :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившими праздниками,чуть не забыла)

Еще фото рабочего места и Рождественский рисунок-Мария ,Иосиф, Иисус в колыбели, пещера,ангел, Вифлиемская звезда-почему то 2) В школе рисовали

post-94061-0-85457600-1421263155_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю вашу темку)) и конечный результат все-таки понравился...

Поздравляю вас с завершением ваших мук и терзаний... Обои ваши понравились, очень нежные... Конечно же поставить белую кровать и не париться по поводу подходит-не подходит проще всего... но вы, молодец! осуществили мечту дочи - купили кровать мечты! и пусть было все не так гладко и просто, но в итоге у вас все получилось))) Я искренне вам желаю сил и здоровья на окончание ремонта, ведь осталось за малым)) Текстиль на окнах, чехол для дивана ну и конечно же перекраска шведской стенки (кстати, раз уж папа собирался на ней заниматься и из-за него был выбран именно этот цвет, пускай теперь и займется перекраской :fund02030:)

А ковер, который у мамы, не подойдет теперь в вашу комнату? он же голубовато-бирюзовый с розовым?... он может решить проблему скольжения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю вашу темку)) и конечный результат все-таки понравился...

Поздравляю вас с завершением ваших мук и терзаний... Обои ваши понравились, очень нежные... Конечно же поставить белую кровать и не париться по поводу подходит-не подходит проще всего... но вы, молодец! осуществили мечту дочи - купили кровать мечты! и пусть было все не так гладко и просто, но в итоге у вас все получилось))) Я искренне вам желаю сил и здоровья на окончание ремонта, ведь осталось за малым)) Текстиль на окнах, чехол для дивана ну и конечно же перекраска шведской стенки (кстати, раз уж папа собирался на ней заниматься и из-за него был выбран именно этот цвет, пускай теперь и займется перекраской :fund02030:)

А ковер, который у мамы, не подойдет теперь в вашу комнату? он же голубовато-бирюзовый с розовым?... он может решить проблему скольжения....

спасибо большое!

мне тоже нравится.Настроение комнаты светлое и радостное.Люблю здесь тусоваться.

А ребенок теперь говорит-а что все белое? нельзя ли черного добавить? это мол тоже мой любимый цвет.

Ей в общем в этом буйстве красок хорошо и это главное.

Ковер я у мамы забрать не могу конечно,но думаю над тем чтоб прикупить себе.Пока вынашиваю эти мысли.

Может и без ковра привыкнем.В конце концов, подружка приходит раз в неделю,не покупать же ради нее ковер))

Меня больше двери напрягают,т.к. совсем выбиваются из цветовой гаммы.Но муж поставил условием чтоб я эти продала сперва самовывозом.Это еще та задачка.Но будем думать.Они тяжелые,не хочет сам спину напрягать.

Еще не знаю куда пристроить теперь картину.Раньше она хорошо смотрелась,теперь это лишний акцент.Ей нужно отдельное место.Рисовалась мне на заказ с посылом,зашифрованы там всякие кельтские и прочие знаки моей доброй приятельницей,передарить ,отдать в добрые руки не могу.Буду снова думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, картину помню.. очень красивая, нежная... и мыслей не должно быть что бы от нее избавиться... Если в эту комнату не вписывается , в кухню она наверное тоже не вписывается...может тогда в спальню... или в холл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, картину помню.. очень красивая, нежная... и мыслей не должно быть что бы от нее избавиться... Если в эту комнату не вписывается , в кухню она наверное тоже не вписывается...может тогда в спальню... или в холл...

да, с кухней по тематике не сочетается.Тоже думаю в прихожую, чтоб встречала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×