Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Utopia

Дачный бассейн - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Первый бассейн лучше, у моего друга на дачном участке такой стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего друга грунтовые воды высоко, он долго думал поплывет ли сборная конструкция. Чуть ли не на сваях хотел установить. Потом постелил мембрану плантер на нее бассейн, все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность лучше основательный сделать, на зиму его спускать, вроде не сложно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой бассейн дорого обходится - установка и обслуживание, кому охото такой обращайтес в bspb.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бассейн на даче это конечно же хорошо. Но не стоит экономить на этом и пытаться построить его самому.

В 90% случаях, не к чему хорошему это не приведёт.

Лучше обратится в проверенную временем фирму

Согласна с вами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что учесть при строительстве бассейна? Появилось некоторое количество свободных денежных средств, которые планирую вложить в сферу услуг, т.е. построить маленькую и уютную сауну с бассейном, людям на радость, себе на старость. Делать разумеется буду не сам, есть бригада на примете, но без контроля этот процесс тоже оставлять нельзя. Поэтому подскажите люди добрые на какие моменты надо обратить внимание при строительстве сауны в целом и бассейна в частности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что учесть при строительстве бассейна? Появилось некоторое количество свободных денежных средств, которые планирую вложить в сферу услуг, т.е. построить маленькую и уютную сауну с бассейном, людям на радость, себе на старость. Делать разумеется буду не сам, есть бригада на примете, но без контроля этот процесс тоже оставлять нельзя. Поэтому подскажите люди добрые на какие моменты надо обратить внимание при строительстве сауны в целом и бассейна в частности

в первую очередь Вам необходимо будет проследить за заливкой фундамента (кстати, можете начинать делать это уже сейчас, пока нет заморозков). Поинтересоваться, какой цемент планируется использовать для этого, почитать отзывы. Хорошо, если строители скажут, что будут брать ЕЦ (и то, надо проверять, какого завода ЕЦ, бывает качество так себе) или цемент "Мастер" (я лично его рекомендую).

опять же, непонятно, какой вы хотите бассейн? крытый или закрытый? или оба вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×