Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гагарин

Вопрос дизайнерам и архитекторам

Рекомендуемые сообщения

Господа дизайнеры и архитекторы! Подскажите пожалуйста как вы покупаете, или скажем выбираете среди множества магазинов светильники, отделочные материалы, сантехнику. Каой критерий, пользутесь ли вы услугой менеджера по работе с дизайнерами и архитекторами. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вопрос? А как вы одежду выбираете? По цвету, чтобы шло к лицу, по форме, чтобы шло к фигуре, по цене, в зависимости от кошелька, по моде, чтобы быть модным......и ещё много всего другого. А воспользоваться советом компетентных лиц так и вообще не грех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытненько

Нравится ненрвится

Красиво некрасиво

Хочу нехочу

______________________

"Цель природы- человек,

цель человека- стиль!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да есть алчные - так те ставят в комнату, то с чего комиссия велика, есть менее. Но все равно - миром правят деньги ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выбираю прежде всего по стилю.Потом, чтоб красиво,и последний критерий цена.В зависимости от возможностей заказчика.И конечно важно,страна-производитель.Китай,Польша,Турция-качество не то...

Красота спасет мир!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а некоторые дизайнеры среди множества предложений выбирают то, с которого имеют комиссию ;-)

дизайнер в принципе с любой конторы может поиметь комиссию...
по мебели мы так и работаем - если над что-т особливое -ищем и требуем скидку для мебельной компании, 99% дают - и все довольны - заказчик не парится с поиском, а мы имеем скромный дилерский процент... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Гагарин, вы что с луны !

А как вы выбираете молоко в супермаркете, автомобиль в салоне ?

Так же и мы... знаете детскую считалочку "вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана..." - только таким способом создаются шедевры :-)

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

Нет я не с луны, я только 108 минут в космосе был, до луны не успел ;-)

А вобще суть моего вопроса в следующем. Пять магазинов придлогают одинаковый свет, в каком Вы остановитесь, что для вас будет весомым аргументом выборе. есть ли в магазинах должность менеджера по работе с дизайнераме, или дизайнеры не отличаются от обычных клиентов.

Большое спасибо за ответы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×