Перейти к контенту
Leporella

Помогите правильно сочетать обои и стены под покраску в спальне:-)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, знатоки и просто люди с хорошим художественным вкусом!:-)

Заканчиваем ремонт в квартире, осталась последняя засада- оформление спальни. Ниже представлены фотки спальни , вид по часовой стрелке. Обои уже куплены, была сначала задумка выделить декоративные зоны, то бишь 2-3 полоски обоев оформить в рамку над спальным местом, что-нить над туалетным... Остается стена напротив кровати, пости 5 метров для покраски! Скукота. Кроме телека напротив кровати ничего не хочу. Вообщевсе стены былисделаныпод покраску, и я хотела всего лишь большое декоративное панно на всю стену в изголовье кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

план комнаты (гружу все по одной фотке, планшетник больше не дает)post-87261-0-10240700-1372156260_thumb.jpg обои тяжелые рельефные флизелиновые post-87261-0-10827700-1372156395_thumb.jpg в такой же точно гамме, изтой же серии есть обоив полоску вертикальную, с собой рулона нет, сфоткать не смогу. Покрасить стены хочу в светло-светло желый, как желтое золото. Чтобы цвет бы похож на цает вензелей на обоях.И хотелось бы найти краску с легким перламутром, или самим замешать такую. Продавцыв магазе чказали такойне бывает. Ну так же небывает, а? Подскажитеплиз, где как красивее наклеить на стены два вида обоев и где покрасить? И где найти краску как я мечтаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leporella, у меня практически такая же комната и будущая планировка! Я бы поклеила вензили в зоне изголовья, а полоску за зеркалом с туалетным столиком. Насчет покраски стен с перламутром - может вы имеете ввиду венецианскую штукатурку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leporella, у меня практически такая же комната и будущая планировка! Я бы поклеила вензили в зоне изголовья, а полоску за зеркалом с туалетным столиком. Насчет покраски стен с перламутром - может вы имеете ввиду венецианскую штукатурку?

да, именно так я и хотела, только не могу определиться с шириной полос.. Будет ли красиво сделать над кроватью 2-2,1м и над столиком тоже кусок? Меж ними будут краеные стены... Боюсь аляповатости.. И что тогда на противоположную стену клеить? Просто крашеная стена - скучно. Венецианку ее хотим, у нас ровные стены уже под покраску да и денег тратить уже надоело на излишества:-) Наверно, четко поклеить полоску напротив вензелей будет некрасиво, учитывая что там телек будет висеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×