Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Efrosiniya

Кухня-гостиная в стили минимализма

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы!

Читаю ваш форум уже давно, наткнулась случайно, когда хотела найти Икеевское решения для своей кухни.

Кухня мне попалась не стандартная. Во-первых, у нас это кухня-гостиная изначально, по проекту дома. Во-вторых - это мои слезы - газовый котел на ней... естественно, котел со всеми вытекающими последствиями в виде изгибающейся трубы над ним и труб под ним. У нас этот котел в квартире и на отопление, и на горячую воду, поэтому труб с достатком.

Девушки, пожалуйста, помогите что-то придумать! У меня в этом смысле вообще нет фантазии, я минималист и с таким складом ума, что признаю все только правильной формы и цветовой фантазии ну никакой! :unknw: Хожу выбираю кухню уже месяцев 6 и пришла к выводу, что моя кухня в магазине Икея :fund02047:

Кухня-гостиная у нас большая, поэтому очень хочется отгородить эти две зоны например островом. Цвет, естественно, белый - черный - или под дерево.

План и подгляданные хотелки выкладываю.

Прошу помощи, мастерицы!

Можно ли все это в Икеи воплотить?

Это мой план. все безобразия отметила. Пока уверена только в месторасположении холодильника. Под котлом у нас раковина, рядом плита.

post-94145-0-34380400-1372149584_thumb.jpg

А это тот дизайн, который нравится (на цвета не смотрите)

post-94145-0-86135400-1372149590_thumb.jpg

post-94145-0-45408600-1372149591_thumb.jpg

post-94145-0-92136200-1372149591_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего меня волнует вопрос как спрятать котел? Поставить высокий напольный ящик, но тогда уже к стене напротив двери не поставишь ничего... Если там поставить угловой ящик на пол и навесной для котла, то тогда не уместятся ящики для посудомойки-раковины-духовки по правой стене... Помогите с этим углом разобраться, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажите фото котла и все размеры, не понимаю почему вы так про разницу высокого напольного шкафа и навесного/напольного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры:

146 см от пола до дна котла. котел - 75 см в длину, 40 - в ширину, 30 - в глубину

от котла вниз на 28 см идут 4 трубы + 2 газовых трубы сбоку

над котлом тоже вверх идет труба в стену. около 15 см вверх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и напольный+навесной, можно и колонну... мне кажется все прекрасно влезает.

а сколько длина стены по которой кухня будет,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длина меньшей стены 3 метра, дверной проем 0,90.

можно и напольный+навесной, можно и колонну... мне кажется все прекрасно влезает.

а сколько длина стены по которой кухня будет,

Если поставить колонну, как у нее двери открываться будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×