Перейти к контенту
Evnika

Растановка мебели в спальне (помогите)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу вас помочь мне в решении следующего вопроса. Комната чуть больше 15 м2: по длине 5,6, по ширине 2,8. Окно расположено по ширине и занимает 2,12 м, напротив стена с дверью: 0,6 м - дверь (0,9 м) - 1,3м. необходимо расположить двухспальную кровать, шкаф и рабочее место (которое потом заменится на место для кроватки). Кровать есть, а вот какой подобрать шкаф не знаю, уже два месяца не могу соеринтироваться. Шкаф будем заказывать либо встроенный либо такой, но все равно на заказ. Нарисовала план в ворде. Очень прошу о помощи. Спасибо.

План комнаты.doc

Изменено пользователем Evnika

Поделиться этим сообщением

Тут можно хоть как ставит мебель. Можно просто следовать тому, чтобы кровать не стояла ногами к двери. Мне этот вариант не нравиться. А так нужно посмотреть какая именно мебель будет.

поддерживаю

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...

• Похожий контент

• Автор: kisunichka
      Заказали мебель в спальню. Не совсем то, что я хотела, но в процессе ремонта бюджет тает на глазах. Муж категорично заявил, что хочет угловой шкаф. а мне кажется очень громоздко все с таким шкафом. У кого такая планировка в спальне, подскажите.
    • Автор: vadimik
      купили квартиру нестандартной планировкой,что и куда поставить голову сломали.
      Помогите советом люди добрые!