Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jana

Мышкина возня - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Затирку использовала такую. (какая была.) И вот, сколько квадратиков осталось. Сломать их ровно не получается, а получается мелкая крошка. В общем, вопрос остаётся. Может, туда реечку приклеить? Или затирку такую же или бежевую намазать и не заморачиваться? Но я не видела таких широких швов. Хоть и не доделала, и никому это не нужно, но бросать не хочется на половине пути.

post-60283-0-27611300-1375695061_thumb.jpg

post-60283-0-74235300-1375695073_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) А почему красной?)))

Че-то мне так стукнуло)))))))))))Прикольно было бы и торцы в красный закатать, но у тебя там уже мозаика. Тогда ноги!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, хотела торец и ноги в один цвет, но потом решила квадратики на торец наклеить.

красной краски нету(((

(есть сиреневая, зеленая, серая, песочная и розовая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они на самом деле АЛЫЕ, но в сумерках не видно. Если получится, то потом вставлю фотку нормальную. Не стала я ничего делать, намазала той же затиркой жирный шов, сох на 2 дня больше. Но! Я полагаю, для ведра и для водосточной трубы - столик шикарный))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира! Красные ноги - для тебя!)))

Боже!!!Я всегда мечтала о красных ногах!!!

Для ведра стол более чем шикарен. Жирно будет ведру на таком столе стоять!

Слушай, добью тебя танцем идеей. А сделай сверху по мозаике трафарет той же красной краской. Вензель какойнить. Мне кажется вообще шикардос будет!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, добью тебя танцем идеей. А сделай сверху по мозаике трафарет той же красной краской. Вензель какойнить.

с этого места поподробней, пожалуйста))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×