Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jana

Мышкина возня - Страница 74

Рекомендуемые сообщения

Я согласна. Я себе тоже нужна. Мне ж еще лежать-худеть надо!

А на диагностике сказали, что у мну дифсыт веса. И нужно еще 3 кг нажрать. Диагносты, блин.

так это отличные новости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот шкафчик в жизни не такого диарейного цвета))) Более коричневый что ли) Можно ведь темным лаком покрыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот шкафчик в жизни не такого диарейного цвета))) Более коричневый что ли) Можно ведь темным лаком покрыть

Жень!!! Его шкурить надо, как я поняла... Покрытие все в сеточку... как мой шкафчик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, ожог фурацилином, а еще есть специальные сетки для заживления, а еще мазь спасатель . Волдыри есть?

Девочки, запомните, главное - понизить температуру обожженого места, чем угодно. Я однажды использовала овощи из морозики...ну которые в магазинах продают. Сначала через полотенце, чтоб еще и холодом не обжечь.

В холодную воду можно, но не лить на рану, а опустить....в таз например и если не хватает холода, опять же из морозилки лед или любую заморозку, а если зима, то снег с улицы

Если ожег не сильный, или если уже терпит комнатную температуру, мажьте яйцом, оно чуть остудит и не даст уйти влаге, чтобы не было шрамов и пузырей. Мазать раза три до твердой корки

А лучше не обжигаться.

Да, еще...если место ожога мокрое, обрабатывать фурацилином, если начинает подсыхать, можно начинать мазать

Всем крепкого здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне цвет нравится ) Фото искажает , а в реале это никакой он ни какашечный красивый медовый цвет .

Замечательный шкафчик !!! Деревяшко оченно красивая ! Рисунок МММММмммм !!!!! Такую хочется глалить и гладить !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×