Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

jana

Мышкина возня - Page 33

Recommended Posts

2 веселых гуся)))

Замечательно получилось :) Вы стулья перед окраской не разбираете? Мой стульчик шатается, скрипит, но разобрать пока не получается...

Нет. Они старенькие. Не стала разбирать. Побоялась, что не соберу.)))

А моя свекровь купила для дачи обыкновенные деревянные стулья, они даже не покрашены. Хотела сшить на них льняные чехлы, но детишки быстро их "приведут в порядок" своими лапками. Может вы что-нибудь посоветуете? :g_1:

А моя свекровь купила для дачи обыкновенные деревянные стулья, они даже не покрашены. Хотела сшить на них льняные чехлы, но детишки быстро их "приведут в порядок" своими лапками. Может вы что-нибудь посоветуете? :g_1:

могу посоветовать поменять свекровь)))

Пересмотрев тему с чемоданами-сундуками 3 раза, купила!!! (теперь пришлось уже купить)))) маленький чемоданчик на переделку. Хотела сделать из него что-нибудь прелестное. Пока искала в Любиной теме чемодан,)))) залила свой доместосом и прополоскала водой. Чемоданчик покоробился. Бумага отошла вместе с клеем - это не проблема. Обклею его новой тканью или бумагой. Но мне нужно обработать его от клопов перед покраской. Я не знаю чем. Почему-то я решила, что чемодан всенепременно c клопами.

И еще вопрос, что из него сделать? Столик из него не выйдет - слишком мал. Шкатулочку из него я делать не буду, хотя очень хотела, но брезгую. В дом его боюсь нести. (Никогда бы не подумала, что буду старье и чужой хлам переделывать, но от вынужденного безделья не знаю чем заняться.)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...