Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jana

Мышкина возня - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Да, Ира! про эти углы! Прошить не получится, ткань ооочень плотная. У МЕНЯ не получится, не в ателье же нести. Chaynik - спасибо! То есть придется тканюшку кромсать, а я одним полотном хотела ((( там еще углы эти утоплены...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

Очена-очена нравится. И сидела же изголялась)))Ты по одной клеила или на сетку сначала приспособила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу свою вдохновительницу)))). Увязалась за мной.)))) Оооочень ласковая чистенькая киса. Терлась и мурлыкала. Пришлось бежать срочно в магазинчик за кошачьей едой, а она сидела и ждала на крылечке. Потом пришлось убегать от кисы, пока она лакомилась.

Никак не могла ее сфотать, она вертелась и вертелась.

post-60283-0-77085800-1377170150_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один икеевский поднос я испортила, взялась за второй. Очень торопилась, так как нужно сегодня отдать.

Хотела сделать в "кошачьем" цвете))). Квадратики пришлось почти все отклеивать от сетки, а потом на поднос приклеивать сетку, а на нее снова квадратики. Штук 10 или 12 только были на своих местах. Получился бассейн))).

Сейчас еще раз его подшкурю, подкрашу. Как только подсохнет, сразу поеду подруге дарить.

post-60283-0-71357500-1377172575_thumb.jpg

post-60283-0-12586500-1377172731_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Тогда держи от меня красные ноги)))).( еще раз))))

Ноги моей мечты))))))))))А на трафарет так и не решилась? Или думаешь лишним будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу свою вдохновительницу)))). Увязалась за мной.)))) Оооочень ласковая чистенькая киса. Терлась и мурлыкала. Пришлось бежать срочно в магазинчик за кошачьей едой, а она сидела и ждала на крылечке. Потом пришлось убегать от кисы, пока она лакомилась.

Никак не могла ее сфотать, она вертелась и вертелась.

Жалко котейку. А себе не захотела брать? Есть свои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один икеевский поднос я испортила, взялась за второй. Очень торопилась, так как нужно сегодня отдать.

Хотела сделать в "кошачьем" цвете))). Квадратики пришлось почти все отклеивать от сетки, а потом на поднос приклеивать сетку, а на нее снова квадратики. Штук 10 или 12 только были на своих местах. Получился бассейн))).

Сейчас еще раз его подшкурю, подкрашу. Как только подсохнет, сразу поеду подруге дарить.

Так ты даже не для себя? Рукодельница ты наша!!!!

Правда, на кошкины глаза похож рисунок мозаики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, стол забрали и трафарет делать не дали, но пообещали отдать " точно такой же " столик для переделки в личное пользование))). Киска чистенькая, чья-то значит, а чужое брать нельзя.))) И, если бы я так всех подбирала, у меня уже был бы зоопарк.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×