Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jana

Мышкина возня - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Вот так примерно - в углах ткань собирается в складки. А, когда ткань толстая, то и складка толще и топорщится, не смогу ее приклеить. Обрезать? Тогда получится несостыковка рисунка.

post-60283-0-57828700-1376796013_thumb.jpg

post-60283-0-37209900-1376796156_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там некуда ее спрятать?, это я про края. Обычно же с внутренней стороны пришивают полоски кожзама, кт прячут края подкладки. А саму ткань на пва вполне нормуль приклеится

120924164716.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там некуда ее спрятать?, это я про края. Обычно же с внутренней стороны пришивают полоски кожзама, кт прячут края подкладки. А саму ткань на пва вполне нормуль приклеится

120924164716.jpg

. Ничего не поняла(((. Даже с картинкой. Может, не так спрашиваю? Ткань собираюсь клеить на пва. Ира, а куда кожзам? Ткань плотная, не сыпется, ее не надо дополнительно закреплять на концах, в местах соединения с чемоданом, а вот во внутренних углах складка очень толстая. Уже, наверное, пересмотрела все, что можно, нигде не смогла найти подробно. ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делается отдельно дно и к нему пришивается полоска, поэтому в углах ничего не складывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ничего не поняла(((. Даже с картинкой. Может, не так спрашиваю? Ткань собираюсь клеить на пва. Ира, а куда кожзам? Ткань плотная, не сыпется, ее не надо дополнительно закреплять на концах, в местах соединения с чемоданом, а вот во внутренних углах складка очень толстая. Уже, наверное, пересмотрела все, что можно, нигде не смогла найти подробно. ((((

Значит я плохо читала, раз тебя не поняла))) Ты про эти углы?

post-44437-0-25774100-1376842019_thumb.jpg

А если на машинке застрочить, а лишнее убрать?

П.С. Вера уже выше все описала, пока я картинки "рисовала"))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×