Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jana

Мышкина возня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Поставить на невысокие ножки, чтобы выполнял функцию тумбочки, либо подставки - размер вполне подходящий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, я свой старый большой чемодан мыла-мыла, но так от запаха плесени и старости не избавилась. В итоге я его покрасила интерьерной краской, кт осталась от ремонта, а осталась бирюзовая. Красила только внутри. Снаружи остался прежним.

Сейчас вонять не воняет, а выглядит забавно. Я там журналы всякие храню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.)))). Сидеть на нем точно никто не будет.))) Я уже почти все сидячие места апгрейданула)). Хотела лежанку для котопса сделать, но не тот размерчик. Функционал придумаю))). Замочки голубые перламутровые хочу.)))) А вот с обработкой что делать? Чемодан сухой, не воняет. После принудительной помывки бумага отошла с клеем, а там такие реечки тонкие, а под ними и на них клопы. Ну, не клопы, но их производные. И в самых труднодоступных местах. Я почти в обморочном состоянии- начиталась и насмотрелась в интернете. Гадость такая, что чемодан хочется сжечь. Страшно, если такая разведется. Чем бы обработать перед покраской, чтобы их уничтожить? В морозильник чемоданчик сложить? ))) Или полынью со всех сторон обкладываться?)))) Должны же убойные средства быть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×