Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aleksandr19

Как сделать спальню и комнаты детям? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

с по сколько детям лет?

Вообще не айс жить мальчику с девочкой в одной комнате, поэтому уж лучше гостиную со спальней объединить, а детям по комнатке маленькой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с по сколько детям лет?

Вообще не айс жить мальчику с девочкой в одной комнате, поэтому уж лучше гостиную со спальней объединить, а детям по комнатке маленькой

Детям по году всего. Лет 7-8 без проблем в одной комнате проживут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отказаться от газа и сделать вот-так...

Но я бы задумалась на вашем о втором санузле или хотя бы раздельном санузле еще...

post-29359-0-91679600-1372142239_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за оперативные идеи, сейчас выложу то, что нафантазировали с женой и прокомментирую что нравится или нет в предложенных вариантах.

post-94103-0-91455800-1372141652_thumb.jpg

Художник из меня никакой, так что извиняйте. Зеленым это то что сносим.

С детской ничего не делал, судя по всему двух комнат в любом случае не получится, надо что-то придумать чтобы разделить пространство просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое очевидное для выделения спальни:

post-75908-0-58687800-1372102397_thumb.jpg

Интересный вариант, только мойка получается не у окна как хотелось и наверное слишком маленькая рабочая зона на кухне будет.

BNjUZdHCMAAZXdT.jpg

1. не очевидно для меня куда например ставить коляску, коридор как-то совсем съели. Боюсь что при наличии детей будет не очень удобно.

BNjUb_cCcAA8sbA.jpg

Наверное самый интересный вариант, как-то я такое не представлял, наверное потому что не хотел кухню рядом с туалетом.)))) Если уменьшить спальню, то м.б. получится и две маленьких детских сделать, хотя со входами туда непонятно, чтобы не проходные были. Подскажите а в детской это вы нарисовали двухъярусную кровать? Что представили под окном? и два маленьких квадрата это что?

отказаться от газа и сделать вот-так...

Но я бы задумалась на вашем о втором санузле или хотя бы раздельном санузле еще...

Газа нет в доме, от него в принципе отказались!)))

Совмещенный санузел лично мне нравится больше, отдельно еще туалет делать может и есть определенный смысл, но в данном случае не хочется на туалет тратить и так небольшую площадь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отказаться от газа и сделать вот-так...

Но я бы задумалась на вашем о втором санузле или хотя бы раздельном санузле еще...

По планировки честно говоря, на мой взгляд получился какой-то лабиринт!)))

Вход в спальню из кухни точно нет. Не совсем понял рабочую область на кухне, можете пояснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вариант, только мойка получается не у окна как хотелось и наверное слишком маленькая рабочая зона на кухне будет.

1. не очевидно для меня куда например ставить коляску, коридор как-то совсем съели. Боюсь что при наличии детей будет не очень удобно.

Наверное самый интересный вариант, как-то я такое не представлял, наверное потому что не хотел кухню рядом с туалетом.)))) Если уменьшить спальню, то м.б. получится и две маленьких детских сделать, хотя со входами туда непонятно, чтобы не проходные были. Подскажите а в детской это вы нарисовали двухъярусную кровать? Что представили под окном? и два маленьких квадрата это что?

в первом варианте кладовка есть слева от входа.

во втором варианте - к вашим вопросам - кровать возможна двухэтажная, а можно и две кровати рядом постаивть вдоль стены - длины комнаты хватит. у окна - мтол и два стула квадратики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с по сколько детям лет?

Вообще не айс жить мальчику с девочкой в одной комнате, поэтому уж лучше гостиную со спальней объединить, а детям по комнатке маленькой

тут двушка

родителей в кухню что ли?

больше того, что получается с переносом кухни не выжмешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×