Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valeri77

Планировка 1к 40м

Рекомендуемые сообщения

post-94097-0-28391800-1372081576_thumb.jpgУважаемые Господа, прошу Вас рассмотреть предложенную планировку 1-комнатной квартиры. Можно ли ее согласовать,

Возможно предложите иные варианты.

Дом - монолит 44 этажа. Квартира размещена на 15 этаже.

Мои предпочтения: наличие в С\У душа и ванной, маленькая спаленка (кабинет), гардеробная и гостинная с кухней нишей (в углу с панорамным окном)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посетители форума, принимаю предложения на дизайн проект квартиры и согласование перепланировки.

ЖК АРТ Красногорск. Мне нравится стиль лофт в бежевых (белых) тонах. Квартира для одного. Люблю гостей, и они часто ко мне приходят поьэтому большая зона для общения. Срок сдачи дома начало 2014 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол не нужен. Шкафы это, на мой взгляд не есть гуд, для этого - гардеробная, куда сваливаем весь бардак!

Но беседы у понорамного окна, подоконник которого сделан в виде столешницы (60 см от уровня пола),

вид на Москва реку! :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голубые конструкции - две двери - пенала. одна - в спальню, вторая двойная - закрывать кухню от посетителей, если что.можно сделать и просто раздвижную дверь в спальню.

стол все таки нужен. одна барная стойка у окна его не замеит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×