Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Julita

Мелочевка в ванной комнате

Рекомендуемые сообщения

Плитку в ванну мы выбрали, с мойдадыром разберемся, но у меня вопрос и просьба одновременно:

покажите, пожалуйста, куда вы вешаете / кладете фен/расчески и тд.

Может быть делаете для фенов какие-нибудь ниши в углу или еще где? Где все это хранится?

Например я феном пользуюсь каждый день и убирать его в шкафчик совершенно неудобно будет, поэтому он просто висит на том же крючке, где и полотенца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, вам надо поискать такой же фен, какие в отелях бывают. Держатель фена стационарно прикреплен к стене.

post-82022-0-89541600-1372070536_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится очень держатель фена. Поместила на стене и висит спокойно, не занимая места в шкафчиках и т.п.

thn_2731080_500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на столешке Шкаф - полка . Вот туда в один из ящиков и кладу . Тумбы совсем нет , только раковинана столешке . Настенно - настольное расположение в разные держатели , мне не нравится . Какая разница , положить в ящик или в такой держатель на виду ? По времени и телодвижениям это, практически , одно и то же . Но огромная разница внешне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за массу идей для хранения! Тоже задумалась о том, где хранить фен, а тут Julita тему завела так вовремя! :) Держатели для фена на стене удобно, конечно, и заморачиваться не надо, только купить готовый), но по мне, так лучше все в тумбу убрать, если есть возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×