Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Boris85

Денег мало, но очень хочется!

Рекомендуемые сообщения

Сново Добрый день!

Увидев, что моя тема "С чего начинается ремонт и когда заканчивается" пользуется некоторой популярностью, а значит написано для пользы, я решил написать новую тему, которая не менее актуальна в мегаполисе так как не все имеют большой достаток или просто хотят отремонтировать бабушкину квартиру для сдачи в аренду.

В современном мире ценится минимализм в квартире, поэтому прямые углы на стыке стен, прямые углы на откосах дверей и окон имеют большое значение. Чем больше свободного пространства тем лучше, а значит роль мебели повсюду и роль ковров заполняющих всё пространство на стенах и полах будут играть: Ламинат и плинтуса - ровные и красиво уложенные, новый пластиковый подоконик, шторы, Обои под покраску и возможно на одной стене декоротивные обои, а главное на новой ровной и чистой стене. И конечно же потолок с точечными светильниками. Этот минимальный набор даст старой квартире новый вид, а главное за 40 дней не нарушая технологий и самыми минимальными потерями по материалам!

Современные строительные материалы нам позволяют из советской квартиры сделать современную квартиру за небольшие деньги и минимальный срок.

За основу я возьму старую Хрущевку 40 квадратов (это образно) со старым паркетом, плинтусами. На стенах 4 слоя обоев + слой газеты "Комсомольская правда". Стены как обычно волной, углы почти круглые. Потолок - плита с множеством трещин и уже давно не белый. Санузел и кухня в таком же состоянии....

Посмотрим что из этого выйдет, я думаю будет очень интересно. В ремонте будут участвовать все комнаты, а так же под замену все трубы и электрика (на этом не стоит экономить никогда!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boris,

А сколько может стоить ремонт 40 метров в голой новостройке? Я планирую сделать ремонт под сдачу в аренду. Думаю начать в сентябре-октябре. Ремонт полнустью с нуля. Могу скинуть в личку дизайн проект. Делать совсем по нему не буду, но там есть все замеры и планируемая планировка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boris,

Могу скинуть в личку дизайн проект. Делать совсем по нему не буду, но там есть все замеры и планируемая планировка...

Выложите размеры и планировку в сообщении.Народ отзывчивый.Да и сам попробую ответить в течении нескольких дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boris,

А сколько может стоить ремонт 40 метров в голой новостройке? Я планирую сделать ремонт под сдачу в аренду. Думаю начать в сентябре-октябре. Ремонт полнустью с нуля. Могу скинуть в личку дизайн проект. Делать совсем по нему не буду, но там есть все замеры и планируемая планировка...

Скиньте в личку, я посмотрю. А если есть фото квартиры - то это вообще идеально. Не всегда по размерам можно определить стоимость - нужно ещё увидеть перепады стен и полов и конечно потолка. Мне нужно четкое представление что вы хотите увидеть в результате. Если это не далеко - то могу съездить посмотреть - за это денег не беру. Смету всё ровно делаю бесплатно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Вам написала в личку по бюджетному ремонту. Очень хочеться (ремонта)! :giri05029:

Странно... я не получил от Вас письма. Вы точно мне написали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boris,

А сколько может стоить ремонт 40 метров в голой новостройке? Я планирую сделать ремонт под сдачу в аренду. Думаю начать в сентябре-октябре. Ремонт полнустью с нуля. Могу скинуть в личку дизайн проект. Делать совсем по нему не буду, но там есть все замеры и планируемая планировка...

Бомж-вариант выйдет в 450-600 тысяч. От застройщика можно получить примерно за ту же цену, но качеством в 2 раза ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А

Вот и у нас была похожая квартира 43 метра центр, пятиэтажка, полный ремонт обошелся ровно миллион с материалами

а это в каком городе, просто чтобы понять политику цен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×