Перейти к контенту
Marunya

место холодильнику

Рекомендуемые сообщения

А не лучше сделать встроенный холодильник или поставить его у самого окна? Я так понимаю, что он и ниже, и глубже, чем кухонная стенка (выступает вперед).

А в общем все зависит от цвета холодильника и кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не лучше сделать встроенный холодильник или поставить его у самого окна? Я так понимаю, что он и ниже, и глубже, чем кухонная стенка (выступает вперед).

А в общем все зависит от цвета холодильника и кухни.

смотрела встроенные, они все жутко маленькие! цвет холодильника металлик (сильно в глаза не бросается на мой взгляд, в отличие от белого) а цвет кухни светлый клен. И у окна никак нельзя поставить, там газовая труба идет, поэтому туда только пенал

Изменено пользователем Marunya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балкон есть, но не теплый, да и потом, бегать туда за продуктами....не очень удобно для нашей семьи. Ну т.е. все-таки мешает он здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда его у входа поставить, не очень конечно, но хотябы он так не будет делить кухню, и она будет смотреться единой. А как у вас не очень, ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать фальш стенку и поставить в начале кухни.

грубо говоря так. мона туда же и столбик с духовкой. и по той стене где видная чать не делать верхних шкафов тока вытяжка.

post-63417-0-87952100-1372148832_thumb.jpg

Изменено пользователем Julano

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так думала, но...потом увидела минусы...во -первых визуально сразу становится места меньше (воздуха меньше) и во-вторых диван в гостиной стоит т.о. что эта стена виднее, где вы советуете сделать фальш стенку (и к тому же на нее падает свет из окна) т.е она больше будет на виду...чем там...в тени, у фронтальной стены)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×