Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 76

Рекомендуемые сообщения

Ленусь, вопрос не в бровь, а в глаз))))

Жанночка! Все помнить нереально просто! Успокойся!

Да, там где консоль - будет обеденная группа. Кухня в 2 ряда - там где фартук - рабочая поверхность, напротив (стена, которая справа от большого окна) холодильник и 2 высоких шкафа (с СВЧ и духовым шкафом)

post-93955-0-64654100-1382612374_thumb.jpeg

post-93955-0-33995800-1382612154_thumb.jpg

P.S. - м-м-м.... как давно меня никто Ленусей не называл!... :g_6: :g_6: :g_6: А мне так нравилось, когда меня так называют)))

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда по цвету, мне кажется, и думать нечего - под пол.

или все-таки черную???

надо коллажить видимо... но видимо из этого ничего не выйдет. Не знаю как втиснуть кухню на фото и развернуть ее)))

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,а вы когда делали электрику освещение потолочное учитывали?

Я за столешку под пол!!!!!!!!!!!!!

спасибки.

Учитывали, НО!!!... Потолки сразу планировали натяжные, поэтому точность до см нам не была нужна. А так конечно - все учитывали. Тебе же ведь не надо, чтобы одной клавишей выключателя зажигалось все существующее освещение, поэтому заранее все предусмотреть, кинуть нужное кол-во проводов. Ну и муж следил за тем, чтобы было минимальное кол-во соединенных проводов, т.е. чтобы к каждой точке шел отдельно провод. На нашу квартиру ушло более 500 метров провода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолки сразу планировали натяжные, поэтому точность до см нам не была нужна. А так конечно - все учитывали. Тебе же ведь не надо, чтобы одной клавишей

т.е. я понимаю надо зоны выделить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. я понимаю надо зоны выделить?

ну конечно, подумать где потолочный свет, где бра, где лампы и т.п. А говоря проще - продумать весь интерьер :fund02018: :fund02030: (ну конечно, если ты не хочешь потом удлинители по квартире тягать) Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или все-таки черную???

надо коллажить видимо... но видимо из этого ничего не выйдет. Не знаю как втиснуть кухню на фото и развернуть ее)))

Неееееееее)) У тебя она и так почти чёрная получится, но всё ж немного помягче)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нет, не черную.

Мне кажется темная под пол, как я предложила ляжет отлично. Ну ты конечно узнала эту столешку)) Собственно, у меня такая)) Люблю ее нежно))

И обязательно фасады с фрезеровкой.

Прошу учесть мой голос при выборе фасадов и столешки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×