Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 70

Рекомендуемые сообщения

Нет, я ее вижу иногда))))

Лен, кстати, я помню тебе про робот-пылесос рассказывала. Нашему чуть больше двух лет. Вчера он заехал под детскую кроватку и сделал себе харакири))) Снес себе выступающий сверху датчик. Как оказалось у кроватки подкосилось колесо и дно таким образом стало ниже, вот пылесос и не вписался. Вчера я была вся в печали. Все это никоим образом не относится к самому пылесосу, это я недоглядела, но обидно жутко. Теперь он не видит датчики ограничения движения и базу. Хорошо, что сейчас у нас гостит папа, он припаял проводки обратно и вставил этот датчик, но все равно аппарат уже бывалый, со шрамом так сказать, и датчик этот уже не так плотно сидит, может снова поломаться. В общем, беда-беда... буду узнавать в московском сервис центре по айроботам, могут ли починить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночка, все нужно!!!!!! Спасибки.

Ой девочки, депрессняк у меня...

1. Разбили плитку, которая закрывает лючок для инсталляций в санузле, при этом не фоновую, а декор. Из той же партии уже нет, нашла самую похожую, но отличие есть все равно. Теперь надо звать плиточника, т.к. она запилена пол 45 градусов.

2. Наш санузел затопили. Несильно вроде, но вода стояла под потолком. Хвала натяжным потолкам! Это чудо!!! Если бы был покрашен - трындец бы был. Так ничего не заметно. Только за люстру переживаю. Чем все закончится - не знаю, полотенцесушитель видимо тек у соседей. Перекрыли. Что дальше - ХЗ! Чувствую еще придется повоевать, т.к. все идет к тому, что придется им снимать плитку.

3. Я сорвала спину - подняла на ручки свою дочурку))) Лежу. Навыписывали таблеток/уколов

4. Доча приболела - и это больше всего меня подкосило! Ничего не хочется, когда она болеет...

P.S. - а квартиру срочно надо страховать! А то так мы точно никогда не переедем.

Ой, как пылесосик жалко!!! Но не вешай нос!!!! Работает - и это главное ;)

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не переживай. Всё будет хорошо. Тут у всех периодически депрессия накатывает. А то, что малышка болеет, конечно, нехорошо( Я сама умираю, когда у меня малыш болеет, да и все мамы, думаю, одинаковые.

Затопленный санузел - жесть! По нашему стояку в туалете полгода потоп был, думали на нас (мы ж там не появлялись)), а как сами стали ездить, оказалось, что и у нас с потолка капает. Но сейчас виновника скорее всего нашли, потому что уже капать перестало) У меня сегодня полотенчик должны менять, что-то стремаюсь я)) Это же вообще нельзя, а мой техник-сан ещё и в жэу позвонил, теперь боюсь в два раза больше :fund02040:

Так что лечитесь с крошкой, кушайте шоколад и личики хоть в окошки к солнышку подставляйте (если в Минске солнце, конечно))

Изменено пользователем AlexRumi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, спасибки тебе!!!

Вот посидела на форуме, пока доча спала - немного отлегло...

Забыла еще про одну причину депрессняка!

Завели тут недавно с мужем разговор про еще одного малюпасика (никогда не мечтала более чем об одном ребенке и была всегда категорична). Пришли к тому, что надо было покупать квартиру в менее престижном районе и доме, но зато ощутимо бОльшей площади. И вот только сейчас я поняла, что смотрела не в ту сторону - все-таки моя любовь не новостройки, а сталинки... Вот как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла еще про одну причину депрессняка!

Завели тут недавно с мужем разговор про еще одного малюпасика (никогда не мечтала более чем об одном ребенке и была всегда категорична). Пришли к тому, что надо было покупать квартиру в менее престижном районе и доме, но зато ощутимо бОльшей площади. И вот только сейчас я поняла, что смотрела не в ту сторону - все-таки моя любовь не новостройки, а сталинки... Вот как-то так...

Вот это новость)) :shok: А где ваша квартира? У тебя хорошая площадь (уж мне с моими 64 и большим желанием второго ребёнка можешь поверить)) А престижный район - это здОрово! Я так по причине, наоборот, ужасности моего района вообще в Минск не хотела переезжать :fund02043: Постройка Короны его спасает, а то даже еды негде было купить)) Так что - цыц!!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы страховал и, 90 кв, стоило 120$ в год, если нас зальют там очень большие выплаты, если мы-не очень. Могу дать телефон родственницы, она все расскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 88, и мне мало :sadd08011::dirol:.

На днях словила себя на том что выбирала 4-х комнатные новостройки.... :crazy: :crazy: :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, сколько бы метров не было, их всегда мало. Вот мне для полного счастья в квадратах не знаю, а в комнатах штук 6 + огромная кухня + огромный санузел (2))) хватило бы))) Но это на данный момент, а если бы в таком доме жила, может уже и этого бы мало было. А может, наоборот, захотелось бы 60 квадратов (но вряд ли))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, метров наверное много не бывает, хотя превратиться в домработницу тоже не хочу. А за большими метрами большой уход нужен... Да мне в принципе хотелось бы другого (уже решила не выносить на всеобщее обсуждение, отписалась Саше в ЛС о своих соображениях).Вот вчера смотрела сталинку - под 100 метров, но квартира прелесть. Единственное 3 этаж - для сталинки уже ощутимо высоко. На 5 этаже без лифта жила - больше не хочу!

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×