Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

попалась такая картинка

Аааааа, какая красота!!!!!!!!!!!! Блин, как же хочу прозрачные двери в спальню! Но мужа убедить вряд ли смогу... В спальню дверь 4-створчатая (4 полотна по 70 см (или по 60... - что-то подзабыла уже, какой там проем). А больше некуда прозрачное стекло ставить - остается еще 4 двери - 1 в детскую, 1 в гардеробную, 2 санузлы...

Есть вариант во все двери матовое стекло поставить, в т.ч. в санузлы.

Короче говоря, вопрос по межкомнатным дверям открыт - с удовольствием выслушаю мнения и советы

И вот по какому вопросу нужна СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ

Столовая зона. Пока выглядит так:

post-93955-0-92822800-1381082668_thumb.jpgpost-93955-0-42885900-1381082671_thumb.jpg

Пыталась составить коллажик (сорри, по-другому не умею :giri05048: )

Вопрос, стоит ли делать вклейку из обоев или просто все выкрасить (сейчас центральная часть не выкрашена пока) ? Девочки, что думаете по этому поводу?

post-93955-0-88219800-1381082915_thumb.jpgpost-93955-0-21018200-1381082917_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Камею! Прекрасно смотрится просто светлый низ стены и контрастный серый верх. Не надо вклейку, лишняя она там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Мария, спасибо за добрые и такие приятные моему сердцу слова... Очень тяжело дается этот ремонт. Сами понимаете, как и многие здесь, я ни разу не дизайнер, а уюта хочется очень - без бесценных советов "единомышленниц" очень тяжело... ну и похвала, конечно, очень греет душу - а то иногда руки просто опускаются...

Девочки, спасибо что не оставляете меня одну)))

1. Еще такой вопрос, относительно этой "штуковины" крашеной (вот как ее называть?!)

Оставить ее в таком же виде (с учетом того, что рядом стол будет стоять и стулья)? Не стоит больше никаких молдингов/лепнины добавлять? Не будет она смотреться незавершенной?

2. Справа от нее будет кухня (кухонный фартук виден на фото). Кухня будет белая. Как Вы считаете, позволительны ли в данном случае будут белые матовые фасады (без фрезеровки/стекла), но с красивыми ручками на дверцах и шуфлядах? Как я уже писала в первом посте (там есть наброски), кухня будет 2-рядная, по этой стене будет: 4 шкафчика по 60 см: 1. около окна мойка, 2. раб.поверхность/ПММ, 3. индукция, 4. раб.поверхность. Напротив: 3 высоких шкафа: 1. холодильник-встройка, 2. духовка/СВЧ, 3. шкаф для посуды. Или все-таки нужно что-то типа икеевских фасадов Линдиго. Не добиваюсь в интерьере чистой классики, скорее неоклассика (блин, понимаю, что это даже не неоклассика... Девочки, короче хочется элегантности и уюта с легким налетом гламура - вот завернула!!! )))) :giri05048: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, ну насоветуйте же чего-нибудь пожалуйста. А то стало все колом - куда двигаться - не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если я правильно понимаю и "штуковиной" Вы называете светлую "панель" внизу стены (типа буазери), то я, либо сделала бы такую же рядом на перпендикулярной стене, либо не делала её совсем и оставила весь угол "обойным". Хотя, это наверно менее практичный вариант, но более "гламурный" (прочитала, что сильно в классику уходить не хотите)

2. Лидинго интереснее. ИМХО. Но для полного понимания лучше бы Вы показали картинку/фото "белые матовые фасады (без фрезеровки/стекла)"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если я правильно понимаю и "штуковиной" Вы называете светлую "панель" внизу стены (типа буазери), то я, либо сделала бы такую же рядом на перпендикулярной стене, либо не делала её совсем и оставила весь угол "обойным". Хотя, это наверно менее практичный вариант, но более "гламурный" (прочитала, что сильно в классику уходить не хотите)

2. Лидинго интереснее. ИМХО. Но для полного понимания лучше бы Вы показали картинку/фото "белые матовые фасады (без фрезеровки/стекла)"

спасибо большое за мнение :g_6: .

1. Вклейку из обоев уже решили не делать. Думала может только каких-нибудь молдингов еще добавить, но видимо не будем уже, т.к. отделка уже практически завершена. А-а-а! Теперь не поняла!!! По фото Вам показалось, что это панель такая - нет, это конструкция, она выступает на 20 см от стены (т.е. как "лжекамин" - думаю Вы меня понимаете - вот и думаю, можно ли ее" буазери" называть)

Пыталась найти фото, где видно. Нашла только такое - (почему-то в противоположном направлении фото не нахожу)

post-93955-0-69408300-1381311170_thumb.jpg

Но думаю смысл понятен. Поэтому и не дублировали ее на противоположной стене.

2. Белые матовые - они точно такие как Линдиго, но просто гладенькие, без фрезеровки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, если на этот "лжекамин" поставить фото в рамах, то она не будет никак выбирваться, наоборот, будет вполне гармонично смотреться). Ну, как пример на фото (украдено в соседней теме)))) Или, если любите, какие-то свечки-статуэтки по стилю гармонирующие с пространством

post-6637-0-54242500-1381311566_thumb.jpg

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×