Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 165

Рекомендуемые сообщения

Леночка, пусть бабушка поправляется. А в отпуск вы еще успеете съездить как залатаете дыры в бюджете после ремонта. И хорошо, что взяла передышку. Лето, дача, свежий воздух, долгие прогулки. Самое время для того, чтобы отвлечься с пользой для души и тела, а также семьи. К ремонту вернешься в дождливую осень, с новыми силами)))))

Знаешь, если бы не груз ипотеки и желание этот груз уменьшить с продажей предыдущей квартиры, то мы бы до сих пор не переехали и я бы устроила совсем другой ремонт. Если бы, да кабы...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночка, спасибо тебе за добрые слова! Действительно был нужен этот таймаут. Устала я морально от всего этого.

Хотя сейчас, когда идет сборка кухни (муж ведь сам собирает), снова просыпется желание заниматься обустройством нашей квартирки. Не терпится уже увидеть кухню.

Кстати, у нас же еще появился обеденный стол - бабулечка моя сделала мне подарок на ДР.

Очень довольна столом. Только вот со стульями нет никакой определенности. Хотела венские стульчики, но муж говорит, что долго не усидишь на них, хочет что-то более комфортное, а мне хочется, чтобы стулья были внешне легкими...

Дособираем кухню - приду просить совета по стульям

Стол вот такой. Черный.

post-93955-0-83000700-1407912386_thumb.jpg

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж сидел долго на венских??? Очень они удобные... Если, что я про настоящие...

не нравятся ему твердые спинки и сиденья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на венских как-то не чувствется, что они твердые, там и для попы такое углубление, на удивление удобное..

Столик как под венские сделан.. Хотя я и не любитель венских, но тут они прямо просятся. На сидушечку можно тоненькие подушечки сшить белые, под кухню. Очень изысканно будет смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик, стол отличный и венские ему бы подошли. Душевная была бы столовая группа, очень изысканная. И хотя на венских оригинальных сидеть, судя по отзывам, действительно, очень удобно, они даже были признаны идеальными стульями, но и за обеденным столом по полдня ведь не сидят, даже в праздники застольев. Так что, может и удастся убедить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мужа убедить будет несильно трудно. Мне важно самой понять, что они удобные - он мне поверит (я же не враг своему мужу, неудобный стул не подсуну). Стулья хочу новые, не под реставрацию. Смотрю на Fameg.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве новые настоящие бывают?

Интересно выяснить этот вопрос, так как в интеренет магазинах я их много встречала, но думала, что это уже не такие, не настоящие.. И за их удобство уже народ ответсвенность не возьмет..

Фабрика "тонет" до сих пор существует?

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве новые настоящие бывают?

Интересно выяснить этот вопрос, так как в интеренет магазинах я их много встречала, но думала, что это уже не такие, не настоящие.. И за их удобство уже народ ответсвенность не возьмет..

Фабрика "тонет" до сих пор существует?

даже и не знаю... но точно знаю, что не хочу чужой "истории" в своей новой квартире. Мы туда даже свою "историю" не перевозим))) Так что, если говорить о стилистике венских стульев, то это только Фамег. По мне - они удобные, и "ямка" для попы очень удобная. Спинка не мягкая, но зато они смотрятся воздушно...

Короче не знаю... но пока все вот так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×