Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Гости еще и позавидуют, что у вас есть личная жизнь, ей-богу :fund02060:

Золотые слова!!

Юля, кровать - это святое! То, чем жертвовать в угоду красоте ни в коем случае не стоит! Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! Спасибо!

Похоже быть кровати - т.к. за вариант "диван" я в гордом одиночестве)))

Девочки, а по поводу освещения выскажите пжлст еще свои мнения. Может на Ваш взгляд что-то стоит изменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у вас были варианты? Может есть коллаж будущей комнаты, хотя бы приблизительный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perlina13, коллажика пока не делала, т.к. Многие технические моменты ставят в тупик. В ближайшее время набросаю наверное.

Схему освещения планируемую выложила на прошлой страничке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то выбрали обои для комнаты дочки.

Остановились на Zambaiti Parati.

Вот такие:

6e1f466b95def95b061e30676af1218a.jpg

Оклейку только начали - сегодня поедем смотреть, что получается - вчера видели только одну стену.

Сразу искала к ним обои-компаньоны, но все не нравилось ( и почему в моей голове засело, что обязательно надо обоями выделить какую-то стену?!....), а потом поняла, что просто хочется оклеить ими всю комнату - они такие нежные... текстура тканевая...

Короче говоря, я в них просто влюбилась)))))

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые обои, нежные! В комнату девочки, кмк, в самый раз. Хотелось бы увидеть оклееную комнату, в натуре, так сказать :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Nlrina, ездила вечером посмотреть как идет оклейка... Очень понравилась комната, но уже видно, что нужен хороший яркий свет. Совсем другой вид у комнаты... Обязательно покажу комнату, как только положим пол. С нашим темным полом,, думаю, будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×