Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ulado

Идеальная планировка 3-и 55,6 м2

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки, здравствуйте!:)

Буквально вчера подписали предварительный договор по покупки 3-х комн кв. Она маленькая, но соотношение месторасположение, площадь, цена и т.д.по мелочи было оптимальным.

Нас пока двое, и у нас очень сильно расходятся взгляды на перепланировку этой квартиры, вообще не понимаю, по какому поводу мы вместе:)))))

Я напишу свои пожелания и очень надеюсь, что при помощи Вашего опыта, профессионализами и советов мы найдем для себя золотую середину:)

Сейчас под рукой только копия кадастрового паспорта, там у половины стен размеры не указаны( и я не нашла как называется серия дома дом в СПб, 4-х этажный, кирпичный, по-моему он 62г постройки. 2 этаж, 1 жилой, газ. К сожалению, не могу сказать ширину дверных проемов, так же, как и высоту подоконников, но все стандартно, в квартире вообще ничего не меняли с момента сдачи дома, кроме обоев:) стены снести можно все, кроме соседских..., хотя я бы не отказалась:)

Хотим уютную и функциональную квартиру. Кухню-гостиную, в зоне готовки максимальное наполнение (большой холодильник, посудомойка, духовой шкаф, место для постоянного размещения соковыжималки и кух комбайна и т.д.) не против объединения; в гостиной по минимуму (угловой диван, телевизор, какая-то тумба под него или для всякой мелочевки, бумаг и т.д.), место для кресла мужа, где он играет на компьютере:); хорошую-большую ванну (ванна, чем больше, тем лучше, раковина, стиральная машинка, корзина для белья), объединение с туалетом возможно, но раздельный будет лучше; прихожая или коридор или я не знаю, как назвать это обязательно место под шкаф для верхней одежды, сумок, а главное обуви, у нас собака маньяк по обуви:); одна из мелких комнат под спальню, все просто большая кровать, прикроватные тумбы, можно комод; вторая в не знаю каком будущем будет детской, НО, жизненно необходима или гардеробная или какой-то не реальных размеров шкаф или несколько шкафов, только не в кухне-гостиной...; и еще одно очень важное пожелание-какая-то кладовка для гладильной доски, сушилки, пылесоса, ведер, тазиков и т.д., еще много всего...

Готовы практически на все, т.к. уже куплен участок и проект дома, который начнем строить в след году, эта квартира на 2-3 года строительства дома, но хочется чтобы в ней было прямо оооочень хорошо:) вряд ли, ттт, будем ее продавать, делаем "для себя":)

Я заранее Вам бесконечно благодарна!!!

И прошу прощения за ужасный план, до нормального еще недели 2 мин ждать-не выдержу))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

файл должен иметь расширение JPG, пользуйтесь "расширеной формой" для ответа ) Или выложите картинку на фоторесурс и ссылку запостите сюда.

Подробнее помощь тут:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=80106

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

файл должен иметь расширение JPG, пользуйтесь "расширеной формой" для ответа ) Или выложите картинку на фоторесурс и ссылку запостите сюда.

Подробнее помощь тут:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=80106

Спасибо за первый совет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в дальней комнате даже кровать не поставить :( ширина комнаты всего 2,2 метра.

Была бы пошире комната, так хоть спальню можно сделать. А так - только гардеробную с окном и местом под компьютер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×