Перейти к контенту
Zodoto

Гостиная. Ограничиваем полет фантазии. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Мне , например, очень нравится орнамент, "Imperial Trellis" http://www.houzz.com/Imperial-Trellis, или марокканская решетка. Не уверена, но кажется так называется, найду картинки, того что имею ввиду, скину.

Изменено пользователем TatianaLan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на лоджию попроще кресла можно, например, из Икеа, post-80790-0-29285600-1377708204_thumb.jpgpost-80790-0-09029800-1377708213_thumb.jpg

"Акапулько" кресла и в гостиную не плохо, только вот стиль гостиной должен быть скандинавской или минимализм. post-80790-0-52384400-1377708632_thumb.jpg

Эх, на лоджию икеевские явно не пойдут, уж слишком яркие. Вернее их цвета слишком много. То есть они как бы это сказать слишком будут желтые. А вообще на икею всегда застматриваюсь. По стилю мне нравится и скандинавский и минимализм, но двери у меня в классике, так что будем комбинировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не не, мароканская решетка явно не будет вписываться.

Вот что то типа этого http://www.trafaret.net/includes/goods/1/im_pub/vectors/trafaret/howto/tv/vtour/tour.html хочу. По ссылке виртуальный тур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела... ну тогда да, эти кресла и т.п. тебе не нужны. Квартира по ссылке то ли арт-деко ...то ли... не знаю даже как правильно назвать этот стиль, но для меня он слишком "тяжелый" и "богатый", поэтому ничего подсказать и предложить не смогу. Но однозначно, к твоим дверям подойдет!

Единственное, меня смутило, этот интерьер гипоаллергенным не назовешь.

Изменено пользователем TatianaLan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, это есть. Буду думать, может что то придумается, жалко только пока муж всё в штыки воспринимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчин надо ставить перед фактом и после этого дать время на переваривание)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а деньги откуда взять? Я вот тут как то поссорилась с мужем, он меня обвиняет - ты типа ничего сама купить не можешь. А я ему в ответ - так ты ж деньги мне не даешь. У него зарплата на карточку падает, он в гипере с карточки расплачивается. Ну и ли в других магазинах тоже. А я дома типа даже за хлебом сходить не могу. Ну я ему подробно объяснила, что декретные (которые раньше тратила) у меня нынче закончились, и теперь будь любезен дорогой оставлять деньги на тумбочке, а не на карточке, если хочешь не только сам за покупками ходить. А с этим обустройством - так вообще жесть. Тот же шкаф купе - отложили деньги определенную сумму, вот и корячься как хочешь, но в сумму попади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь ему предложить деньги со своей карточки на твою переводить))). Я тоже пока не работаю, но с мужем помимо ремонта и прочих нужд для семьи сразу обговорила сумму на свои личные нужды! Мы же не просто так дома сидим, а растим и воспитывает не только своих, но и их детей, а это еще какая работа, так почему она не должна оплачиваться?

Изменено пользователем TatianaLan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый декрет так и было. А сейчас два кредита и опаньки...... Чувствую себя ущербно. Правда после моих разговоров появились деньги на отдельные расходы. Одно но, чтобы потратить на ремонт нужно убедить. Вот сижу - картинки рою, через день показываю, рассказываю. :-) спасибо, что хоть такие классные работы выкладывают - просто помощь нескончаемая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×