Перейти к контенту
Zodoto

Гостиная. Ограничиваем полет фантазии. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ох, я сейчас таааааааааакой шкаф увидела!

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=93617&st=1000#entry1582786 вот здесь.

Безрамочный шкаф купе - белый. . Просто супер. Автор LV Dezy. Я просто восхищена. Потрясающе сделано.

Зато именно благодаря этому автору в голове сумбура поубавилось. Эх, ещё бы денег побольше. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу смуту! ))) Я хоть и не сторонница зеркальных дверей в шкафу, и одна из первых, кто тебя от него отговаривала, но недавно была у подруги в гостях, у нее огромный шкаф с зеркальными дверями. Шкаф дорогой, кажется итальянского производителя. Она относительно давно делала ремонт, но шкаф до сих пор обалденно смотрится, расширяет пространство, красивое отражение гостиной (шкаф в прихожей), мерцающего света люстр! Словом-красота! Прям самой захотелось зеркальные двери! Но у нее нет маленьких детей и она не работает, поэтому шкаф всегда в идеальном состоянии! И вся квартира обставлена изысканной мебелью, действительно, есть чему отражаться!

Больше смуты чем уже есть в моей голове, на мой взглад не будет. Так что с легкостью млжно вносить что то новое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я сейчас таааааааааакой шкаф увидела!

http://forum.ivd.ru/...00#entry1582786 вот здесь.

Безрамочный шкаф купе - белый. . Просто супер. Автор LV Dezy. Я просто восхищена. Потрясающе сделано.

Зато именно благодаря этому автору в голове сумбура поубавилось. Эх, ещё бы денег побольше. :fund02060:

Знаю я этот шкаПчик, у Лилички, надеюсь не ошиблась с именем хозяйки квартиры, всё со вкусом и красиво! А портьеры какие, ты по ее примеру себе не хочешь такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю я этот шкаПчик, у Лилички, надеюсь не ошиблась с именем хозяйки квартиры, всё со вкусом и красиво! А портьеры какие, ты по ее примеру себе не хочешь такие?

ХОЧУ - хочу! Всё хочу! Просто потрясающая квартира и хозяйка, да имя верное - Лиля. Я просто в восторге от того что умеют делать. Себе так тоже хочу. Позвонила спросила сколько стоят безрамочные шкафы купе. ВПечатлилась ещё больше. А портьеру я точно сделаю в гостиную такую. ПОтому что окно не симметричное и не сильно длинное. Да и не сильно светло в гостиной. Так что отличная идея!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала шкаф купе. Не такой красивый, но что он будет - уже плюс! Наконец то в доме появятся зеркала в полный рост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шкаф самый простой. Просто уже полгода тяну, не заказываю, а барахло валяется. Сейчас уговариваю мужа потратиться на кладовку, чтобы туда все инструменты и прочее ушло. А ещё детская не оборудована, вообщем, жесть, а я ещё и не работаю. Но буду стараться, при минимуме затрат сделать хоть что то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЫла по ссылкам на хаусе, и теперь думаю, а не ввести ли ярко желктый цвет в гостиную. В единичном случае или это уже хулиганство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все словно помешались на желтых акцентах...

Пол года назад купила себе в спальню обои с желтыми фрагментами, думая что еще что-то добавлю этого цвета, теперь жалею, куда не глянь, в каждой второй квартире " желтушное " настроение, будто других цветов нет... Думала, у меня одной такое!

Изменено пользователем TatianaLan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×