Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Crazywoman

Старый офисный стул - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Классно получилось!

Спасибо!!!! Теперь на очереди сороколетний стул, живущий на балконе... Тюльпашки остались и где то была баночка пропитки для дерева.....

post-60526-0-56834200-1373450444_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мой стульчик ждет шлифмашинку (не смогла в ручную ошкурить советский лак), решила обновить светильничек (выгорел, бедняжка). Абажур из остатков обоев. Как думаете? Если покрасить керамическое основание будет too much?

post-60526-0-71735000-1375284626_thumb.jpg

post-60526-0-30935300-1375284647_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мой стульчик ждет шлифмашинку (не смогла в ручную ошкурить советский лак), решила обновить светильничек (выгорел, бедняжка). Абажур из остатков обоев. Как думаете? Если покрасить керамическое основание будет too much?

Зачем основание красить? чтобы цвет изменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем основание красить? чтобы цвет изменить?

Да, изменить цвет. Допустим покрасить золотой краской... Вот и думаю, наверное, будет уже слишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный такой слишком темный. Может, его подсветлить? Только не золото!!!! А интерьер у Вас какой?

Гостиная - класика, ремонт в процессе. Из цветовой гаммы пол -беленый дуб, обои - как на фото. Мечтаю о белом (или варианты))) фальшкамине. Из мебели только витрина- бар (цвет как на фото). Вот поэтому черный режет глаз

post-60526-0-10287300-1375290815_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Елочки на 131 странице посмотрите лампы. Вам так подойдет?

Яночка, не кинете ссылку? Поиск ничего не выдал. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается((( форум меня не слушается((( поищите пользователь Ёлка-палка, тема в дизайне в топе " хочется сделать дом родным и уютным". Хотелки в сообщени 1305 , страница 131, а то, что получилось - позже. Если получится завтра, то кину ссылку. .... А получалки на странице 222, сообщение 2213

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается((( форум меня не слушается((( поищите пользователь Ёлка-палка, тема в дизайне в топе " хочется сделать дом родным и уютным". Хотелки в сообщени 1305 , страница 131, а то, что получилось - позже. Если получится завтра, то кину ссылку. .... А получалки на странице 222, сообщение 2213

Нашла :)) спасибо огромное за наводку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×