Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Toiffel

Цоколь на кухне, цокольные выдвижные ящички

Рекомендуемые сообщения

Владельцы цокольных выдвижных ящиков (типа икеи), скажите, под них легко пыль и крошки залетают? Легко ли их доставать, чтобы протирать пол под мебелью?

Думаю, что практичнее: такие ящички или вообще отсутствие цоколя? чтоб полы проще мыть было и веками пыль не копилась...

оpost-91764-0-11335000-1371806966_thumb.jpg

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошек я не находила, а пыль/шерсть залетает непонятно как, т.к. мы старались делать так, чтобы щелей практически не было, но все равно пол под цокольными ящиками скапливается. И из-за того, что сам каркас под дном шкафа не плотно прилегает ко дну, пыль так же скапливается(поменьше) и в самом ящике.

Поэтому формы для выпечки как на картинке и т.п. я бы в них не хранила, иначе пришлось бы мыть перед использованием каждый раз.

Мы там складируем стратегически запас консервов, неиспользуемые сковороды и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. В своем случае тогда буду делать без ящичков. Да и вообще без планки этой цокольной. Полы мою каждый день, и под мебелью так проще протирать. Еще раз благодарю за внимание )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×