Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kimmi

Роникон. Отзыв :)

Рекомендуемые сообщения

Вставлю свои 5ть копеек) А точнее 12 500 рублей, потраченные на шкаф. Заказали в рониконе около 1,5 лет назад. Вот он мой красавец *прилагаю фото* . Ничего сверхЪестественного от шкафа не требовалось, поэтому купили эконом и не парились. Шкафчик стоит до сих пор, ежедневно пользуемся, а он как новенький. Так что.. судите сами :)

post-93918-0-53581300-1371792385_thumb.jpg

post-93918-0-88575500-1371792389_thumb.jpg

post-93918-0-32363000-1371792394_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам привезли шкаф через 7 дней. На следующий день приехал сборщик рано-рано утром. Все собрал буквально за час.. мусор вынес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, людям надо верить, кто сталкивался. Хотя если хорошо - редко кто хвалит. А когда плохо - то хочется чтобы и другие не сталкивались.

Шкаф и нам предстоит.

А по высоте - у нас 310 - они делают, не знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. Я просто тоже в поисках шкафа-купе в спальню. А тут читаю тему, один негатив, один негатив...

негатив весь от анонимов, да от конкурентов) что вы хотите))) положительные отзывы почему-то редко пишут, видимо психология у нас дурацкая, когда хорошо - это так и должно быть. Как-то так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, людям надо верить, кто сталкивался. Хотя если хорошо - редко кто хвалит. А когда плохо - то хочется чтобы и другие не сталкивались.

Шкаф и нам предстоит.

А по высоте - у нас 310 - они делают, не знаете?

Вы знаете, я через сайт заказывала, там по высоте только два размера в стандартных шкафах - 2070 и 2400. Я думаю, что выше - это уже на заказ только) а заказную мебель они любые размеры делают, какие вам надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×