Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пирожкова

Что надеть на стояк отопления в декоративных целях?

Рекомендуемые сообщения

Имеется стояк отопления со страшной корявой сваркой прямо на уровне глаз. Ну и вековые наплывы масляной краски, как положено. За шторой прятать не хочу, далеко от окна. Хочу ровную гладкую трубу. Может есть какие-нибудь "псевдо-трубы" или не знаю, что ещё, что можно было бы надеть на этот стояк???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется стояк отопления со страшной корявой сваркой прямо на уровне глаз. Ну и вековые наплывы масляной краски, как положено. За шторой прятать не хочу, далеко от окна. Хочу ровную гладкую трубу. Может есть какие-нибудь "псевдо-трубы" или не знаю, что ещё, что можно было бы надеть на этот стояк???

Самое простое - утеплитель для труб, потом его можно покрасить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмотайте трубу пеньковым жгутом, верёвкой.

Чехол для трубы дороговат получается в производстве. Тем не менее могу предложить и деревянный и нержавейку и алюминий и пластик и кожу и ткань...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если и закрывать каким-то декоративным коробом, то непременно съёмным. Кто знает что случится завтра со стояком? Но открытый - лучше с точки зрения большей стохранности материала труб - при интенсивном обмене воздуха вокруг материал дольше сохраняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасьте белой краской. Или это единственная проблемма в вашей квартире ? :) Тогда, вы - счастливый человек :)

Прикольный совет)))) Почему белой???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое простое - утеплитель для труб, потом его можно покрасить.

Даже не предполагала, что его можно покрасить! Он же мягкий и пористый! Вы сами красили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложите фото, что бы понятно было о чем разговор. Хороший вариант, это договориться с соседями и заменить старый стояк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была такая же проблема,хотела как-нибудь задекорировать,но потом плюнула,вызвала мастера и закрыли этот ужас гипсокартоном и облицевали мозаикой,теперь не нарадуюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×