Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MariyaP

Объединяем 1 и 2-х комнатную квартиру. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне Ниткин вариант нравится. Детей двое и они пока будут в одной спальне, то комната им попросторнее нужна. И мастер-сьют может классный в этом варианте получиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна. но в моем варианте 45м2 в паблике, а в вашем 30

и выход на балкон в общем доступе

мы на вы?

оба варианта с минусами-плюсами

вроде по разводке комнат твой лучше

но прямые стены и вид на большую ванную минус

в моем круглые стены в плюсе. к ним и мебель трудно приставить

поэтому для паблика они лучше

и вроде вид из окна тоже ничего-на юг

но спальня одна смежна с пабликом..

зато большая ванная в привате..

так что как хозяева решат..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что откликнулись.

по Варианту prostomargo - 1) гостевая зона просторная 2) сторона хоть и западная, но солнце во второй половине дня будет на кухне и гостинной 3) доступ на балкон общий 4) можно объединить закругленные комнаты в одну большую детскую, пока дети маленькие, только сделать зонирование спальных мест и игровой зоны, а когда подрастут - разделить на две отдельные комнаты , правда гостевой комнаты уже не будет

по варианту nitka - 1) необычная студия закругленная, торжественно смотрится 2) детская большая и солнечная по сравнению с северной стороной 3) зонирование тоже хорошее, гостевая комната в гостевой зоне, с\у поменьше чем хозяйский (в хозяйском можно разместить всякие стиралки) 4) правда из-за кладовок(гардеробных) нагроможденно кажется, "закутково" как-то, но наверное это от непривычки.

теперь не знаю в каком направлении двигаться. что взять за основу. жаль, что привязываться нужно к коммуникациям, а то еще бы покрутить.

в твоем варианте род свите можно на месте кухни сделать со своим санузлом и гардеробной

хорошее предложение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки у тебя кпд использования площади большое

и разводка спален мне больше нра

при входе может быть постирочная и ванная

в моей плюс только изолированная гр зона у входа и круглые стены в паблике

post-19233-0-33867400-1371807702_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×