Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MariyaP

Объединяем 1 и 2-х комнатную квартиру.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, создатели комфортного жилого пространства! Часто смотрю Ваш форум, ваши идеи и вот пришло время и мне обратиться с просьбой.

Дом наш еще строится. Хотим купить 2 соседние квартиры на 2 этаже и объединить в одну. У нас двое маленьких разнополых детей. и к нам очень часто приезжают гости. и вообще, мы очень гостепреимные (отсюда следует, что нужна кухня-студия).важно зонирование, гостевая-жилая зоны. хотели сделать один вход в квартиру, т.е. одну дверь. плиты электрические. тоже мечтаем о гардеробной и любим минимализм. несущие только колонны. Т.е. нужна кухня студия, спальня, детская и еще одна комната (пока назовем ее гостевой-кабинетом. я даже не могу выбрать пока какую кухню сделать кухней (северную-верхнюю или западную-нижнюю). Поделитесь, пожалуйста, идеями!

post-93869-0-90146600-1371725288_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окна выходят все на дороги, но они пока, да и в будующем не будут очень оживленными. Правда вот западная сторона (та что слева), окна выходят на задний двор школы (только сейчас поняла).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гостевом туалете при входе можно разместить душ , унитаз, раковину, стир и суш машинки, глажку, шкафчик для химии, тазиков, швабр и т д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prostomargo, спасибо вам за вариант, уже смотрим и дискутируем на семейном совете. Стулья, так сказать, двигаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×