Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sosedi2011

какой экран для ванны в моде?)) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

кстати российские ванны интересно из чего делают - цена ....это нечто, по мне так дорого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь поняла про шторки, видела эту тему.

Нет у нас стиль "минимализм" /"современный" , главное чтобы он не перешел в стиль "хрен с ним" :giri05029:/>

ванны нравяться примерно такие:

b4618f43f408t.jpg

и здесь мне не понятно что "стенка" передняя до пола идет? как тогда подобраться к сливу? Это с сайта Радомир (Россия)

кстати дабы не открывать тему новую - натяжные потолки в санузел делают?

Передняя панель на акриловых ваннах идет съемная. Так что к сливу под беретесь без проблем.

Потолки натяжные в ванну мое мнение и надо ставить. Они удержат воду в случае затопления соседями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз к акриловым ванным обычно бывают экраны того же производителя.

С полгода назад поставили акриловую ванну с таким экраном. Более чем довольны. Экран легко снимается-ставится обратно и очень хорошо смотрится (гораздо лучше, чем на фото).

Единственно, что это не так, чтобы совсем дешёвый вариант и ждать его пришлось, так как в основном берут такие экраны под полукруглые ванны, а прямоугольные зашивают плиткой. Ну и под ванну уже ничего не засунешь.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, существуют еще экраны из МДФ с дверками, типа такого. Тогда за теми дверками, за которыми не нужен доступ к коммуникациям, можно расположить полочки для бытовой химии (видела в магазине).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот такой купили, только вчера привезли. Будем устанавливать в выходные. Единственное - не очень бюджетный вариант, зато не китайский и не дешевый пластик, а оргстекло и композитные материалы для шторок и алюминиевый профиль - рама экрана.

Один только вопрос к знающим - можно ли и чем его покрасить (мне нужен зеленовато-желтый цвет обода и пузырьки голубые)? У меня ванна в бамбуковом жел-зеленом цвете и маленькая.

P.s. Извините, что влезла со своим вопросом.

post-19673-0-74974700-1372259381_thumb.jpg

post-19673-0-22403200-1372259393_thumb.jpg

post-19673-0-10253700-1372259617_thumb.jpg

post-19673-0-61856500-1372262591_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот такой купили, только вчера привезли. Единственное - не очень бюджетный вариант, зато не китайский и не дешевый пластик, а оргстекло и композитные материалы для шторок и алюминиевый профиль - рама экрана.

Красота какая! Поделитесь где брали (если можно цену еще)! Очень понравился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали вот здесь:

http://a-screen***group.ru/

Мы в СПб живем.

Стоил по акции 5 тыс с чем-то, размер 55 на 170 ( ванная у нас такая). Очень красивые еще с матовым стеклом и зеркальные очень понравились, но побоялась зеркальные брать, так как у меня маленькие детки, брызгаются все время в ванне, экран был бы заляпан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали вот здесь:

http://a-screen***group.ru/

Мы в СПб живем.

Стоил по акции 5 тыс с чем-то, размер 55 на 170 ( ванная у нас такая). Очень красивые еще с матовым стеклом и зеркальные очень понравились, но побоялась зеркальные брать, так как у меня маленькие детки, брызгаются все время в ванне, экран был бы заляпан.

ссылка не открывается... а я в москве, буду здесь аналог искать на всякий случай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, у них есть интернет-магазины, может, и в Москве тоже.

Ссылка не открывается, потому что **** надо убрать в строке http://a-screengroup.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×