Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vlad31

Нужен специалист для проверки качества строительных работ.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Устал бороться с рабочими узбеками, постоянно то одно, то второе... Причем нанимал их по рекомендации, знакомому сделали неплохо с его слов. Но потом выяснилось что делала не эта бригада, так как когда знакомый приехал ко мне в квартиру он их не узнал, а телефон перешел от одного узбека к его брату. Сейчас с горем пополам за 3 месяца сделана почти половина работ в 1 комнатной квартире. Узбеки хотят получить 80% от стоимости работ, хотя 40% я уже дал. Я думаю что если у них есть какие то серьезные косяки и если я дам им эту сумму, они просто уйдут и не будут доделывать. Если есть на форуме специалист которому интересно было бы проверить качество работ за финансовое вознаграждение? Я думаю вся процедура займет не более 2 часов, квартира расположена около третьего транспортного и в 5 минутах пешком от метро. Многие конечно скажут, то что я нанял непонятно кого, а потом прошу помощи. Но ремонт я делаю не так уж часто, была рекомендация...

Заранее огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×