Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lisi4ka2013

Однушка 37 метров пока для двоих - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Можете на плане отметить, где котел висит?

так он там обозначен, после плиты (квадратик и кружок посередине)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела :)

Можно так в комнате разместить кровать и диван с тв:

post-75908-0-56478100-1371842997_thumb.jpg

Вот у меня то же был такой вариант до получения размеров и мне он больше всего нравился, но там где вы в прихожей поставили шкаф для верхней одежды на самом деле его там поставить нельзя - на этой стене счетчики, щиток, домофон висит.

Я правильно понимаю - шкаф-купе у вас на рисунке именно в комнате, стена перенесена в пользу комнаты? может хватит нам одного большого шкафа, в прихожей достаточно вешалок для верхней одежды?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня то же был такой вариант до получения размеров и мне он больше всего нравился, но там где вы в прихожей поставили шкаф для верхней одежды на самом деле его там поставить нельзя - на этой стене счетчики, щиток, домофон висит.

Я правильно понимаю - шкаф-купе у вас на рисунке именно в комнате, стена перенесена в пользу комнаты? может хватит нам одного большого шкафа, в прихожей достаточно вешалок для верхней одежды?....

Но есть и еще один минус такщго варианта - когда появиться ребенок совсем некуда будет поставить кроватку(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно шкаф разбить на 2 части: одна из спальни, другая из коридора.

Когда ребенок появится, кроватка плавно вытеснит диван :)) готовьте мужа к этому событию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее: нижней частью шкафа из спальни будет пользоваться проблематично. Делаете к нижней части доступ из коридора - это шкафчик или полки под обувь. Надеюсь, понятно объяснила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×